Твой источник новостей
» » Мать двоих детей 30 лет пьет человеческую кровь ради молодости

Мать двоих детей 30 лет пьет человеческую кровь ради молодости

Добавлено: 19.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
45-летняя Джулия примерная супруга и мать двоих детей пристрастилась к необычному рациону после первого поцелуя. Вкус крови женщина почувствовала в пятнадцать лет, нечаянно укусив своего любимого. Вскоре она почувствовала очень сильное влечение к крови, которое позже переросло в зависимость.

«Непонятный инстинкт заставил меня это сделать. Прокусив кожу, сразу почувствовала манящий вкус» - поведала женщина. "После такого поцелуя жених ко мне больше не пришел».

Женщина говорит, чтобы чувствовать себя хорошо, она пьет донорскую кровь. Американка рассказала, что если она долго не употребляет «напиток» она становится несчастной и ее красота сразу увядает. Для удовлетворения потребности в крови, Джулия заключает контракты с желающими сдавать кровь только ей, так же она покупает кровь в оккультных магазинах, находящиеся в ее городе. Кэплс заявляет, что ее жизнь проходит под эгидой вампиризма. На почве общего интереса к вампирам Джулия познакомилась со своим супругом Дональдом Лазаровичем. Бракосочетание этой пары, поклонников вампирской культуры, проходило по такой схеме: по всему залу были расставлены праздничные гробы, и интерьер помещения был украшен в готическом стиле. Ни свадьба, ни рождение детей не заставили Джулию бросить употреблять кровь.

Муж американки недавно покончил с вампиризмом. Дети пары – одиннадцатилетний Алексей и 24-летняя Ариэль – знают о привычке матери и не чего против, не имеют. Женщине необычное увлечение не мешает быть хорошей женой и любящей матерью.

Мать двоих детей 30 лет пьет человеческую кровь ради молодости

Мать двоих детей 30 лет пьет человеческую кровь ради молодости