Твой источник новостей
» » Супруга через два года после своей смерти поздравила супруга с праздником

Супруга через два года после своей смерти поздравила супруга с праздником

Добавлено: 27.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Женщина умерла возрасте сорока шести лет от рака яичника. Незадолго до смерти она задумала сделать что-то необыкновенное для любимого мужа Дэвида и четверых их детей. Она написала послание с рождественскими пожеланиями и попросила друга, чтобы он переслал журналистам, но не сразу после ее смерти, а лишь тогда, когда он ей найдет замену, которая для него будет второй половинкой и будет хорошей матерью его детям.

По электронной почте письмо Бренды пришло на радиостанцию, где выходят программы, посвященные исполнению желаний слушателей. Журналисты связались с Дэвидом и он был приглашен в студию, заранее ему ничего не сказали. Когда ведущий зачитал письмо его покойной супруги, Дэвид разрыдался и был очень потрясен.

«Я вас приветствую, меня зовут Бренда Шмитц. Когда вы будите читать мое послание, меня уже не будет на этом свете, так как я проиграю свою битву в борьбе с раком» - такими словами начиналось письмо.

– У меня есть большое желание для моих любимых – супруга и деток и новой женщины Дэвида и ее семьи и детей, если она их имеет. Я хочу сказать, чтобы они знали, что я их очень сильно люблю и желаю им, чтобы они всегда чувствовали себя в большой безопасности в этом мире, полном боли и печали» - написала Бренда.

Далее в своем письме женщина просила организовать поездку, о которой воспоминания останутся навсегда. Эта передача в эфир выходит двадцать лет и ведущие говорят, что ничего подобного у них еще не было, а это получается, что пришло послание «с того света».