Твой источник новостей
» » » Вуди Аллен ответил на предъявленное ему обвинения приемной дочери в насилии

Вуди Аллен ответил на предъявленное ему обвинения приемной дочери в насилии

Добавлено: 10.02.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Двадцативосьмилетняя Мэлоун (Дилан) Фэрроу напечатала свое обвинительное письмо в конце прошлой недели. Из ее слов этот случай произошел в 1992 году, когда ей исполнилось только семь лет. Что это все случилось в чердачном помещении, куда она пришла с приемным отцом. Предполагаемое насилие Аллена над дочерью уже расследовались в 1993 году, но обвинения против режиссера выдвинуты не были.

Сама Мэлоун публично ни когда не говорила о том, что случилось более двадцати лет назад. Открытое письмо режиссера это его первый ответ на новые обвинения приемной дочери. Ранее представитель Аллена сообщал, что прочитав в свою сторону обвинения, режиссер был возмущен такой ложью. В своем письме Аллен категорически опроверг все обвинения и изложил свое виденье этой не простой ситуации. Доказывая свою правоту, он приводил заключения экспертов, которые помогали детям, жертвам сексуального насилия.

Режиссер предположил, что в детстве давались показания против него под действием стресса на фоне развода родителей, Аллена и актрисы Мии Фэрроу , а также под давлением самой Фэрроу, пытавшейся Аллену отомстить за измену. Новые попытки обвинения со стороны дочери, он поясняет, что Мэлоун, которой несколько лет внушалось ее матерью, поверила в эту ложь.

Приемная дочь и бывшая супруга стразу отреагировали на письмо Аллена и обвинили его в сокрытие правды. Какими в дальнейшем не были их действия, режиссер не будет больше с ними обмениваться обвинениями. В своем письме он указал, что это его заключительный ответ в данном вопросе, и он больше не будет давать комментарии на предъявленное лживое обвинение.