Твой источник новостей
» » » Кристина Орбакайте поведала о крестинах детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Кристина Орбакайте поведала о крестинах детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Добавлено: 25.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

При крещение, в домашних условиях, вместо купели использовали детскую ванночку. Не более часа проходило само таинство. Теперь мальчик, которого назвали Гарри, на церковной службе будет именоваться Игорем. Близкие к знаменитой паре люди, говорили , что Пугачева категорически не хотела вести своих детей в церковь. Во-первых примадонна сказала, что дети еще очень малы и в холодном помещении могут простудится, а во-вторых не хотела такого скандала, который случился с Киркоровым.

На крестинах, у звездной четы, присутствовали самые близкие. Среди почетных приглашенных был Игорь Николаев с женой, Алина Редель – очень близкая подруга Пугачевой, продюсер Александр Достман и Валентин Юдашкин. Филипп Киркоров стал одним из главных приглашенных, который приехал с огромным букетом цветов. Не посмела пропустить крестины и Кристина Орбакайте.

«Крещение прошло очень замечательно, малыши, хотя немного покапризничали, но в основном вели себя прекрасно. Гости подарили малышам подарки. Кристина за подарками для брата и сестры летала в США.

«Мои подарки на самом деле из Нью-Йорка – рассказала певица. Купила там отличные презенты» - пояснила Орбакайте. Мама чувствует себя превосходно, ведь она стала молодой мамой и я за нее очень рада. Еще она рассказала, что в замке у малышей разные спальни и даже на разных этажах. У двойняшек разные няни, которые строго следят, чтобы малыши соблюдали режим.

Воспитываются они по современной методике, которая малышей приучает к самостоятельности с самого начала их жизни.