Твой источник новостей
» » Плакать полезно

Плакать полезно

Добавлено: 08.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Даже если вы сознательно удержите слезы, то последствий со здоровьем вам избежать не прийдется. Женские слезы отличаются разнообразием. Кто-то плачет тихо в подушку, кто-то слезами счастья, некоторые плачут навзрыд и так, чтобы их видела публика. Женщины гораздо чаще плачут, чем мужчины и их слезы предназначены более на окружающих, чем на разрядку эмоций.

Женщины способны посредством собственных слез манипулировать людьми. Во времена Бальзака женщины так умело плакали, широко раскрыв глаза изредка вытирая их шелковым платком. Такая манера плача очень раздражает современных мужчин, но есть и такой тип мужчин, которые увидев слезы женщины, сделают для нее все, что она попросит. Ежегодно человеческий организм вырабатывает около одного стакана слез. Врачи доказывают то, что плакать необходимо и женщинам и мужчинам.

Ученые пришли к выводу, исследовав химический состав слезы, что жидкость в себе содержит токсические вещества, накопление их очень вредно для здоровья. Ученные из Голландии говорят, что от сильного плача может переутомиться нервная система человека, и нужно научиться плакать так, чтобы вы смогли выплакаться, а с другой стороны не перегружать свою душу. По данным ученых даже самая истерическая женщина живет дольше любого мужчины.

Слезы переполняющих эмоций и плач шантажирующий – вещи совсем не одинаковые и мужчины это различают мгновенно. Мужчина не сможет простить вам спектакль с размазанной тушью по всему лицу, и если вы чувствуете, что вам придется сегодня плакать, нанесите на ресницы водонепроницаемую тушь. Мужчина редко прощает слезы, которые пролиты по его вине и таких слез ему необязательно видеть.