Твой источник новостей
» » Модель из Бразилии, самая высокая в мире невеста (фото)

Модель из Бразилии, самая высокая в мире невеста (фото)

Добавлено: 09.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Самая высокая бразильская девушка станет еще и самой высокой в мире невестой. Модель из Бразилии Элисани да Круз Сильва, имеющая рост 2,02 метра, согласилась стать женой Франсинальдо да Силва Карвалье, чей рост - 1,62 метра. Молодая пара встречалась больше трех лет. Даже такая большая разница в росте не смутила молодого человека, когда во время прогулки по пляжу, встав на одно колено, он попросил девушку выйти за него замуж. Молодая пара проживает в городе Салиноплис Бразилия, в небольшом домике, и надеется, что в ближайшее время у них родится ребенок.

Модель из Бразилии, самая высокая в мире невеста (фото)

Модель из Бразилии, самая высокая в мире невеста (фото)


Как рассказывает сам Франсинальдо, который работает строителем, он всегда хотел жениться на высокой девушке и очень рад, что девушка ему не отказала. По словам невесты, что когда она познакомилась с Франсинальдо, ей было только 16 лет, и всерьез она парня не воспринимала.

«Были такие периоды, когда у меня к нему появлялась ненависть, и каждый раз при встрече мне хотелось его ударить», - рассказывает модель, давая интервью Mail Online. Но со временем чувства к парню у девушки переменились.

«Мне нравится с ней гулять. Вокруг все говорят, что она красива, и я горжусь, что она будет моей женой», - говорит Франсинальдо. Напоминаем, у самого высокого в мире человека, жена ниже его на 78 сантиметров.