Твой источник новостей
» » Египтяне сами не возводили пирамиды

Египтяне сами не возводили пирамиды

Добавлено: 13.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
На нашей планете уже давно находят захоронения останков погибших гигантских людей. Их останки находят по всему мир, как на суше, так и под водой в океанах и морях. Независимые эксперты уже много лет трудились над этим вопросом, и сформировали истинную картину, что происходило на нашей Земле 12-20 тысяч лет назад. Рост гигантов колебался от четырех до двенадцати метров, и при этом они обладали большой физической силой и феноменальными умственными способностями. Не загадочная ли это цивилизация Атлантов, которую некоторые считают мифом, а другие, что она была и погибла. Исследователи заявляют, что именно эти гиганты выстроили пирами в Египте и на все территории планеты.

Общее количество выстроенных пирамид по всей нашей Земле насчитывается более шестисот штук, строительство которых велось по заданной геометрии. Пирамиды строились без никакой рабочей силы, а с помощью нехитрой технологии, которая используется в наше время. А назначение их было энергетическое, которое было связанно с космической энергией, которая нам еще не ведома.

Затем уже другая цивилизация человечества, начали поклоняться богам, которые соорудили пирамиды и начали их использовать, как усыпальницы для фараонов. Существование хорошо развитой цивилизации гигантов имеет место быть, но ученые этого не желают признавать, как и то, что люди и динозавры существовали в одно время. Еще, наверное, долго будут печатать учебники по истории с утверждениями, что люди произошли от обезьян.