Твой источник новостей
» » Epson – фаворит успеха

Epson – фаворит успеха

Добавлено: 15.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
На сайте компании Epson Europe B.V. на территории Украины двадцатого февраля появилось сообщение, о том, что торговая марка Epson в конкурсе торговых марок «Фавориты Успеха – 2013» в номинации «Принтер года» завоевала первое место. В конкурсе торговых марок в номинации «Принтер года» определялись показатели конкурса. В этом рейтинге участвовали все торговые марки, представленные на украинском рынке. Метод проведения конкурса напрочь исключил постороннее влияние на ход выбора победителя, а награда «Фаворит Успіху» подтверждена покупательским спросом. Можно поздравить торговую марку Epson с очередной победой, которая доказала высокое качество своей продукции.

Компания Epson на рынке предоставила великолепный выбор принтеров, которыми можно пользоваться для различных потребностей. Уже хотите приобрести себе Epson? Хорошие варианты представлены здесь, в интернет-магазине принтер-снпч.сом.юа.
Внимание экспертов и покупателей в последнее время привлекает оригинальные печатные устройства, отличающиеся не высокой себестоимостью печати и не имеющие аналогов на рынке. Компания Epson для малого бизнеса предоставила черно-белые и цветные струйные принтеры и МФУ, способные удовлетворить потребности офиса и при этом довольно экономичны. У Epson появились очень интересные предложения для печати документов и фотографий, как на фотобумаге, так и на обычной бумаге, причем печатать, возможна, и со смартфона и с планшета без проводов и установки драйвера.

Также компания Epson предлагает устройство для работы профессиональных фотографов. Предлагаются функциональные лазерные принтеры, которые отлично могут быть использованы во всех офисах. Каждое предложение компании Epson является удобством в работе от применения великолепной техники, которые в очередной раз подтверждено наградой «Фавориты Успеха – 2013».