Твой источник новостей
» » Практичность натяжных потолков набирает обороты

Практичность натяжных потолков набирает обороты

Добавлено: 16.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)

Ремонт в наше время – дело довольно актуальное. Люди все больше стремятся к комфорту и бесконечно совершенствуют свое место жительства, устраняя устаревшие элементы, дефекты, обновляя обои и старую штукатурку. В такие моменты предоставляется возможность выразить свои дизайнерские фантазии, вкус. Но основами отличного ремонта являются его качество и долговечность.


Частой проблемой становятся протечки на потолке либо его не совсем эстетичный вид, оставляющий желать лучшего. Немалое количество компаний, занимающихся установкой потолков, постоянно совершенствуются и улучшают качество своих работ, так как здесь играют важную роль качество используемых материалов, профессиональный монтаж, ну и, конечно, дизайнерские решения.


За последние годы большую популярность набрали натяжные потолки киев одним из первых осознал их удобство и функциональность. Такое полотно позволяет зрительно выравнивать пропорциональность помещения, в частности, благодаря визуальному увеличению высоты потолков (если выбрать глянцевую поверхность полотна, а не матовую).


Украшают они не только красивейшие холлы крупных зданий, но и помещения квартир. Постоянно разрабатываются какие-либо новые детали. Например, придающие классический шик французские натяжные потолки в киеве заказать которые можно в местных компаниях. Подобные конструкции использовались еще в Древнем Мире, в Средневековье: драпировка тканями или пропитанный мелом материал, который натягивался на каркас. В настоящее время натяжные потолки – это неотъемлемая часть любого интерьера, ведь они имеют ряд преимуществ, в отличие от обычных потолков.


Положительные свойства таких потолков велики и состоят в следующем:



  1. Гарантируют отсутствие протечек, благодаря удержанию полотном около 100 л воды на один квадратный метр.

  2. Не реагирует на ультрафиолетовые лучи, а также не меняют цвет на желтизну и не теряют однородную среду и прочность обтягивания довольно длительное время.

  3. Отталкивает влагу и является отличным препятствием образованию плесени.

  4. Они универсальны.


Уже много лет производит такие натяжные потолки киев цена при этом всегда сохраняется максимально доступной. Одним из главных их плюсов является гармоничное сочетание с любым дизайном. Такое полотно позволяет выполнить любую сложную конструкцию, радуя зрителей форматом фотопечати, росписи, дизайнерским «звездным небом» и другими вариантами. Особенно важно то, что натяжные потолки производятся из абсолютно экологически чистых материалов, при этом они также пожаробезопасны.