Твой источник новостей
» » Купить натяжные потолки в Киеве

Купить натяжные потолки в Киеве

Добавлено: 24.01.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Купить натяжные потолки в Киеве
Желаете купить натяжные потолки, качественные и недорого? Это вполне возможно, если вы обратитесь в компанию «109»!

У нас вы найдете обширный ассортимент полотен всех востребованных типов и сможете подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.

Натяжные потолки в Киеве обеспечивают 100% эстетического комфорта по доступным ценам. Он с легкостью воссоздает эффект большего пространства, визуально увеличивая площадь комнаты. При самых максимальных расчетах недорогая конструкция отнимает не более 5 см от фактической высоты. Оптимальное натяжение для абсолютно ровной поверхности и идеально стильный натяжной потолок, который радует вас годами, – разве не об этом вы мечтали?

Эксклюзивные фактуры производятся «под мрамор», дерево, замшу, кожу, бархат. Любители технологичных решений могут выбрать для отделки интерьера потолки Hi-Tech и Metallic. Для создания эксклюзивного дизайна помещения используют опаловые потолки, имеющие прозрачную фактуру с высоким коэффициентом рассеивания света. Такая технология позволяет разместить светильники внутри потолочной конструкции. Особой популярностью пользуются ПВХ пленки с эффектом звездного неба, позволяющие сделать уникальным и романтичным любой интерьер. Арт-технологии и фотопечать на натяжных потолках позволяют воплотить в реальность любую дизайнерскую идею.

У бесшовных натяжных потолков масса достоинств. Многоуровневые конструкции дают возможность разделить пространство на функциональные зоны, скрыть перепады и дефекты потолка, инженерные коммуникации. Форма может быть как классическая, так и включать в себя различные изгибы, геометрические и криволинейные формы. Существуют также специальные серии натяжных потолков. Перфорированные полотна обеспечивают прекрасную вентиляцию, акустические серии предназначены для специализированных помещений. Для использования в медицинских и детских учреждениях производятся коллекции пленок с антисептическими свойствами.

Единственным недостатком натяжных потолков можно считать их неустойчивость к отрицательным температурам. Специалисты не рекомендуют эксплуатировать эти конструкции при температуре ниже – 10 С, так как в этом случае материал теряет эластичность. Но, как правило, натяжные системы применяются при отделке внутренних помещений, где поддерживается определенный температурный режим, так что этим маленьким нюансом можно с легкостью пренебречь.