Твой источник новостей
» » Потолочные инфракрасные обогреватели

Потолочные инфракрасные обогреватели

Добавлено: 07.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Как сделать отопление без газа в деревянном доме? На данный момент идеальным решением проблемы отопления являются инфракрасные обогреватели, изготовленные в потолочном варианте, на них требуется малое место и почти не заметны. Инфракрасные потолочные обогреватели очень эффективны, там где высокие потолки, а также для хорошего обогрева рабочего пространства в оромных помещениях. Такие обогреватели сохраняют стены и пол свободными, а это делает большим объем полезной площади. Отличный дизайн безупречно вписывается в любой интерьер.

Разной мощности выпускаются потолочные обогреватели, а это очень удобно для подбора модели, которая будет отвечать вашим поставленным задачам. Эти приспособления прогревают помещения разной площади до заданной температуры. Эти устройства, как и солнце, обогревают не воздух, а предметы, которые в последствии нагревают и воздушное пространство. Все инфракрасные обогреватели отличаются высокой эффективностью и отличной экономичностью. Инфракрасные обогреватели функционируют как система полного отопления, а еще его можно настроить на зональный обогрев. Такой обогрев дает хорошую экономию энергии и достаточно быстрый нагрев определенной зоны.

Длинноволновый обогрев намного уменьшает потребляемую электроэнергию в сравнении с другими отопительными системами. От тридцати до семидесяти процентов составляет экономия, так как вы обогреваете квадратные метры, а не кубические. У этих обогревателей имеются еще и такие плюсы, как исключение движение пыли, достаточно пожаробезопастны, им не нужно техническое обслуживание и что не мало важно, они очень долговечны. Более двадцати пяти лет срока эксплуатации дают изготовители.