Твой источник новостей
» » «Цена моих акций выросла в несколько раз, но продавать их не собираюсь»: Отзывы пользователей о компании DagrSol

«Цена моих акций выросла в несколько раз, но продавать их не собираюсь»: Отзывы пользователей о компании DagrSol

Добавлено: 26.09.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
«Цена моих акций выросла в несколько раз, но продавать их не собираюсь»: Отзывы пользователей о компании DagrSol
На сегодняшний день IT-технологии являются наиболее перспективным направлением. Dagrsol Searching Engine Inc. одна из наиболее известных IТ-компаний на территории постсоветского пространства. Ее команда создала ряд инновационных широко используемых IT-продуктов как для бизнеса, так и для обычных пользователей. Среди них особое место занимает DagrSearch - новый децентрализированный браузер с собственной экосистемой, который дает возможность получать пассивный доход при его использовании. Также компания запустила собственную криптовалюту Dagra, позволяющую проводить мгновенные расчеты из любой точки мира. Мы решили изучить отзывы о DagrSol и узнать мнение обычных пользователей о компании, и ее продуктах.

Компания работает уже более четырех лет и те, кто с самого начала партнерами и акционерами уже получили неплохую прибыль благодаря росту акций, стоимость которых выросла с $0,50 на старте, до больше чем 25$ на сегодняшний день. Вот отзывы о DagrSol одного из акционеров Маржан Букеевой: «Я не только инвестировала в акции компании, но и приняла участие в партнерской программе. Сейчас могу оценить результат: оценочная стоимость акций намного превысила стоимость на момент приобретения. Я покупала их за 1.5 $.Сейчас цена выросла больше чем в двадцать раз. В дальнейшем я могу выгодно их продать, получив дополнительную прибыль, но пока этого делать не собираюсь. Считаю, что у компании большое будущее, так как она предлагает продукт пользующийся спросом, и аналогов которому нет в мире. И это не громкие слова, а реальность».

«С момента зарождения компании произошло много изменений. Сейчас я сам веду несколько проектов, запускаю их на более высокий уровень. Уверен, что у нее высокое будущее. Считаю идею создания поисковика очень хорошей. Думаю, компания будет развиваться и дальше, открывая для себя все новые и новые направления» — делится своими впечатлениями в отзыве о компании DagrSol Мухамет Султанович, профессор университета Туран-Астана.

Одним из главных продуктов компании является универсальный поисковик DagrSearch, при создании которого использовался инновационный подход, исключающий централизированные сервера. Вместо этого на каждый поисковый запрос приходит ответ от сотен независимых узлов, которые распределены по глобальной сети и находятся по всему миру. Благодаря этому поисковая выдача не фильтруется и не попадает под цензуру. Главный критерий – это соответствие запросу пользователя. К тому же, DagrSearch спроектирован с учетом максимальной защиты приватности пользователей. Он не хранит каких либо данных о них, в том числе историю поиска, местонахождение, адреса компьютеров. А все данные в сети передаются в сети в зашифрованном виде.

Также много отзывов связаны с выпуском собственной криптовалюты Dagra. Поскольку весь мир сегодня переживает «криптовалютный бум», данное направление является очень актуальным. А возможность мгновенных расчетов из любой точки делает ее не только выгодной, но и удобной. Уже в этом году планируется выход на IPO на популярных американских площадках и дальнейший рост стоимости монет. Отдельно стоит отметить, что майнить монеты можно используя обычные компьютеры.

«Начал пользоваться поисковиком почти сразу после его запуска. Работает быстро и дает качественный результат выдачи. Активно использую его в работе, что помогает получать пассивный доход. Что касается криптовалюты, то я приобрел тысячу токенов, чтобы стать мастернодом, а также участвую в майнинге. Уже сейчас Dagra выросла в цене в несколько раз. Продавать в ближайшем будущем монеты не собираюсь, так как рассчитываю на дальнейшую капитализацию и рост стоимости» — пишет в своем отзыве о DagrSol пользователь Руслан Бекмамбетов.

Как видим, на сегодняшний день наблюдается высокая актуальность IT-продуктов предлагаемых компаний, как со стороны пользователей, так и со стороны реального бизнеса. А учитывая современные тенденции, в будущем спрос будет только увеличиваться. Учитывая простоту и удобность использования продукта, востребованость действующих и актуальность запланированных проектов можно прогнозировать дальнейший рост акций и криптовалюты DagrSol.