Твой источник новостей
» » Недорогой хостинг от Make2Web

Недорогой хостинг от Make2Web

Добавлено: 08.02.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Недорогой хостинг от Make2Web
Make2Web предоставляет возможность бюджетного хостинга, который идеально подходит для тестирования возможностей наших серверов и панелей управления или для мгновенного размещения вашего собственного небольшого сайта. Стоимость начального тарифа $0.70, что гораздо дешевле, чем предложения других компаний для украинских пользователей.

Практичные и недорогие тарифные планы не имеют ограничений по объему трафика, дисковому пространству, количеству одновременных запросов к веб-серверу. Для тех, кто сомневается, компания готова предоставить бесплатный тест на протяжении 30 дней (free hosting) и в дальнейшем перейти на любой из тарифов по фантастически низкой цене! Лучший выбор для личных сайтов, блогов, статических, а также и для посещаемых сайтов может стать отличным началом для вашего присутствия в Интернете.

Профессиональный бизнес-хостинг от Make2Web обеспечивает высокую стабильность и надежность. Это оптимальное решение для проектов, которые требуют гибкости и универсальности. В планы входит все необходимое для полноценной работы сайта: веб-сервер, поддерживающий все основные технологии (Perl, SSI, PHP / Mysql 5+, Cron, Logs, PhpMyAdmin) и панель управления.

Основные преимущества Make2Web

Компания предлагает своим клиентам регулярные акционные предложения. Например, можно зарегистрировать домен в зоне .info совершенно бесплатно.

Служба технической поддержки готова решать проблемы 24 часа в сутки.

Для оплаты услуг можно воспользоваться удобным способом (оплата картой, PayPal, Приват24).

Все планы хостинга основаны на технологии, основанной на Cloudlinux.

Примечание. Все планы хостинга включают в себя возможность подключения бесплатного протокола SSL для безопасности соединения. Таким образом, компания гарантирует безопасность данных посетителей сайтов размещенных на хостинге.