Твой источник новостей
» » Привычки, способные изменить жизнь к лучшему

Привычки, способные изменить жизнь к лучшему

Добавлено: 29.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
С помощью этих привычек вполне возможно изменить свою жизнь к лучшему. Один классик сказал: «Сколько ты знаешь языков – столько раз ты человек. Начни изучать иностранный язык. Очень важно учить его регулярно, и надолго его не забрасывать. Старый ненужный хлам в дом не пропускает в ваш дом новую энергию. Избавьтесь от старого хлама, освободите место для нового в вашей жизни. Советуем вам регулярно устраивать уборку и сортировать одежду и вещи.

В место того, чтобы поменять все в своей жизни люди одну реальность меняют на другую. Часами просиживать за компьютерными играми – это и есть замена реальности. Быстрее от нее откажитесь, и это время уделите более полезному занятию – спорту. Рекомендуем пищу фастфуда, заменить более здоровыми продуктами. Десятиминутная зарядка утром хорошо поможет вашему организму взбодриться, и не потребуется даже кофе. На сон обязательно отводите не менее восьми часов, засыпайте и просыпайтесь с хорошими мыслями и улыбкой.

Старайтесь питаться в одно, и тоже время и пусть это будет регулярно. Весьма бережно относитесь к деньгам. Начните накапливать финансы и не берите их при каждом удобном случае. Учеными уже давно доказано, что на реальную жизнь влияет наше мышление, чаще улыбайтесь и мыслите позитивно. Проводите больше времени с теми, с которыми вам на самом деле хорошо. Развивайте свой кругозор, читая книги.

В сутки выпивайте не менее двух литров воды. На лист бумаги выпишите все застрявшие у вас дела и по возможности быстрее в них разберитесь и затем обязательно себя не забудьте поощрить за успех. Советуем вам отказаться от ненормативной лексики. Внимательно следите за своей осанкой и походкой. Говорите приятные и добрые слова людям, которые окружают вас. Чаще говорите своим близким как вы их любите. Вот так постарайтесь менять жизнь к лучшему с помощью таких простых привычек.