Твой источник новостей
» » Совет для красивой шеи

Совет для красивой шеи

Добавлено: 22.11.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Совет для красивой шеиВ самом праздничном месяце года - январе, безусловно, у вас был ряд веселых событий - Рождественский вечер, посиделки с друзьями, празднование Нового года и т.д.

Платье с декольте, несомненно, заставит вас чувствовать себя женственной, красивой и желанной. Для красивого вида, необходимо, чтобы кожа шеи была гладкой, мягкой и сияющей.

Маски из глины для шеи может творить чудеса - заполнить кожу влагой, придавая коже здоровый цвет, сделает ее более эластичной, а также улучшит кровообращение. Подготовить маску из глины не сложно - вы можете купить ее в аптеке в виде порошка или пасты. Растворите ее в прохладной воде в соответствии с инструкциями до плотной текстуры, осторожно перемешаете. Первоначально протрите кожу лосьоном или тоником, затем нанесите ровным слоем в область шеи.

Эту маску необходимо держать 15-20 минут, не более. Иначе глина вытянет всю влагу и сделает кожу сухой. Затем, смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем

Таким образом, после такой маски кожа будет увлаженной, содержать витамины А и Е, которые помогают сохранить кожу упругой и эластичной.