Твой источник новостей
» » Как можно омолодить кожу лица

Как можно омолодить кожу лица

Добавлено: 07.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
На http://yves-rocher.ua вы найдете все необходимые средства для своего типа кожи, для лица и тела.

Мы вам расскажем и порекомендуем, что надо сделать, чтобы усилия не пропали даром.
1. Приготовьте широкую кастрюлю, большую миску, воду и набор травок, такие как чистотел, череда и ромашка, все то, что подходит вашей коже. При желании можете добавить ароматические масла, всего лишь капельку и ваша процедура превратиться из полезной в приятную.

2. Все приготовленное залейте водой. Кастрюлю поставьте на огонь, чтобы вода закипела. Вода закипела, снимайте скорее с огня.

3. Не надо спешить принимать полезную процедуру, так как пар еще очень горячий и может обжечь лицо. Пока вода будет остывать, приступите к подготовке.

4. Уберите волосы назад и закрепите их заколкой. Смажьте кремом губы и вокруг глаз. Приготовьте большое полотенце.

5. У вас пар уже не такой горячий и теперь делайте паровую ванночку. Склонитесь над кастрюлей, закрыв голову полотенцем, для выдержки положенного времени включите таймер.

6. Если у вас жирная кожа то процедура продолжается десять минут, а при сухой – не больше пяти минут. За время принятие ванночки у вас откроются поры, и вам нужно только их очистить и здесь пригодится любой скраб. Его наносите массирующими, легкими движениями на лицо, кроме места вокруг глаз и губ. Потом тщательно смойте.

7. Остался последний штрих, это нанести маску и ваша кожа будет ухожена. На жирную кожу нанесите маску, которая сужает поры, а на сухую и на нормальную будет достаточно питательной маски.

8. Снова хорошо умойтесь и нанесите, тот питательный крем, которым вы все время пользуетесь.

Вот и вся процедура, по времени она не долгая, но при регулярном ее применении дает положительный результат. Советует делать такие процедуры на ночь и утром кожа вас удивит.