Твой источник новостей
» Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов о косметологическом центре

Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов о косметологическом центре

Добавлено: 15.05.19
Автор: nagolosua
Рубрика: ---
Комментарии (0)
Пользуясь омолаживающей косметикой, люди зачастую не знают всех нюансов её использования и не получают максимального эффекта.
Проблема в том, что многие кремы и маски несут лишь очищающее действие. Чистить кожу хорошо и полезно, но эта процедура не стоит тех денег, которые требуют за косметику, которая к тому же больше никакого эффекта не дает.
Другая группа косметики действительно имеет омолаживающий эффект, но самостоятельно, без других процедур он все же незначительный.
Чтобы выбрать правильную косметику, которая не навредит вашей коже и узнать, как добиться максимального эффекта, следует обращаться в косметологические центры. Об одном из таких заведений сейчас и пойдет речь, ведь в статье будут рассматриваться отзывы о Эстетик Косметолоджи.
Изучая различные сайты отзывов, мы обратили внимание на общие оценки и конкретную характеристику, которую дают клиенты.
Например, посетительница салона Тамара пишет: «Уже примерно полтора года являюсь клиенткой Эстетик Косметолоджи. Я записываюсь на процедуры в удобные дни и постоянное посещение салона меня совсем не обременяет. Что касается качества услуг, то я более чем довольна. Не ожидала, что за короткий промежуток времени можно достигнуть хорошего результата, но косметологи доказали, что это возможно».
На другом сайте находим отзыв пользователя с ником Валери: «Этот салон один из лучших, который я посещала. Перед этим я жила во Львове и тоже ходила к косметологу. Процедуры давали своё, но медленно и стоили очень дорого. После переезда я Киев, я искала себе косметолога и случайно в ФБ наткнулась на Эстетик Косметолоджи. Решила для пробы один раз сходить, а после этого стала их постоянной клиенткой. После процедур этих ребят моя кожа выглядит свежей и чистой, а я чувствую себя увереннее и привлекательнее».
Но все же не все отзывы носят чисто положительную окраску. Вот что мы прочитали в сети: «Я уже пару раз был на мезотерапии волос. Пока никакого эффекта не заметил, но думаю это связно с тем, что прошло слишком мало времени. Посмотрю какими будут мои волосы после прохождения целого курса» - пишет Сергей.
Также мы поговорили с работниками косметологического центра: «Мы рады, что оставляем наших посетителей довольными. Ведь, если бы наши процедуры не давали эффекта, то какой в них был бы смысл. Мы хотим, чтобы наша работа радовала людей, помогали им чувствовать себя увереннее».
Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов о косметологическом центре