Твой источник новостей
» » Газовые договоренности Президента Украины поддерживают 47% граждан

Газовые договоренности Президента Украины поддерживают 47% граждан

Добавлено: 01.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Если бы на данный момент были выборы в президенты, каждый четвертый отдал бы свой голос за Януковича. Именно такое мнение высказало в декабрьском опросе компания Research & Branding Group.

Каждый четвертый украинец на данный момент, это двадцать пять процентов готов голосовать за нынешнего президента. А вот за Виталия Кличко, партия «Удар» – только четырнадцать процентов. Восемь процентов избирателей готовы голосовать за Юлию Тимошенко. Арсения Яценюка и Петра Порошенко поддерживают только пять процентов, а вот за лидера коммунистов Петра Симоненко и Олега Тягнибока от «Свободы» готовы поддержать только четыре процента избирателей.

А, что относится к последним российско-украинских договоренностей, между украинским и российским президентами, что чуть менее половины населения Украины дают позитивную оценку, благодаря снижению стоимости российского газа, против этого соглашения выступили двадцать семь процентов опрошенных, а девятнадцать процентов отнеслись к этому безразлично.

Среди жителей Украины компания проводила свой опрос, чтобы выявить настоящую ситуацию в нашей стране с 23 по 27 декабря. Данные были собраны в двадцати четырех областях Украины, Автономной республике Крым и в городах Киев и Севастополь. Всего было опрощено 2079 человек. Ошибка выборки составляла 2,2%.