Твой источник новостей
» » Как выбрать для дачи мини-трактор

Как выбрать для дачи мини-трактор

Добавлено: 16.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Если применить специальное навесное оборудование, можно внести удобрение, вспахать, посадить культуры, экономя при этом, силы и время. При правильном использовании выбранной техники увеличивается продуктивность труда, правильная организация посевной и уборочной компаний.
Приобретая для дачи мини-трактор, обратите в первую очередь внимание, обладает ли он полным приводом, можно ли блокировать дифференциал. Маневренность увеличит сочлененная рама, а наличие вала отбора мощности позволит привести в движение механизмы навесного оборудования. Следует также обратить внимание на клиренс, если он мал, то трактор рискует завязнуть в слабонесущем грунте.

Купить мини трактор, любой модели, можно на сайте http://fermer-market.com.ua. В каталоге предоставлен широкий ассортимент садовой техники и инвентаря.
Модель Беларус МТЗ 132Н считается на рынке одним из самых популярных. На нем установлен проверенный двигатель от «Honda». Он имеет сочлененную раму, полный отключаемый привод и ВОМ. Также популярностью пользуется модель «Husqvarna CHT 150″, которая оснащена двигателем «Kawasaki» и имеет широкий перечень дополнительного навесного оборудования. Модель оснащена гидростатической трансмиссией, что увеличивает плавность хода. Однако, отсутствуют мощные протектора, что вызовет затруднения при движении по бездорожью.

Если у вас имеются материальные затруднения, сделайте мини-трактор своими руками.
Самодельный трактор с двигателем от ЗАЗ
Самым важным вопросом является выбор двигателя. Во-первых, он должен иметь водяное охлаждение, во-вторых, быть экономичным. Обратите внимание на малолитражные двигатели отечественного автопрома. Есть смысл производить мини - тракторы для дачи своими руками, чтобы их реализовывать.
С выходом на рынок китайских моделей техника становится доступнее. Но несмотря на заманчивую цену, рекомендуем с осторожностью относится к их продукции.
Видео: Дачный мини трактор Husqvarna CHT-150 в работе