Твой источник новостей
» » Что это такое мини-игры

Что это такое мини-игры

Добавлено: 25.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Их большое количество можно найти на любом сайте. Главное достоинство этих игр, что они будут работать на любом компьютере. Графика в этих играх не реальная, а рисованная, так, что она не будет давить вам на глаза. На моем компьютере записано большое количество мини-игр, а вот мой друг очень жалеет, что научил своих родных играть в эти игры – так как ему теперь нужно долго ждать пока родители наиграются в эти игры.

Так чем отличаются мини-игры от других, которые весят очень много. Для установки мини-игры стрелялки вам не придется долго ожидать установки. Играя в такие игры ваш компьютер, не будет все время тормозить и зависать. Так, что многие мини-игры показывают совсем иной уровень игр. На прилавках магазинов находится огромный ассортимент дисков с мини-играми.

В одном приобретенном вами диске-сборнике способно содержаться около пятисот игр. Это будет совершенно достаточным, для вашего вопроса: «Во, чтобы сегодня мне поиграть?» Эти мини игры большая революция для детей дошкольного и школьного возраста. На данное время родители за детей будут спокойны, что их дети не попадут в зависимость, играя в мини-игры.

Так, что большое количество играющих, способны затратить часть своего свободного времени, на то, чтобы расслабиться и побаловать себя, играя в такие маленькие, интересные и не очень сложные мини-игры, чем играя в сложные все время бить в расстройстве по клавиатуре и по мышке, за то, что вас убили в игре или не дали что-то собрать .