Твой источник новостей
» » Как не ошибиться в выборе плитки для кухни?

Как не ошибиться в выборе плитки для кухни?

Добавлено: 11.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
У нее все аккуратно разложено по полочкам в кухне всегда тепло и уютно. И вот по этой причине женщина с большой ответственностью подходит к вопросу о ремонте кухни. Сейчас мы хотим обговорить все тонкости одного из главных материалов для ремонта кухни – это керамическая плитка. Плитка на пол для кухни. В доме и в квартире кухня самое посещаемое место, и по этому пол здесь часто поддается разным воздействиям, по нему часто ходят, оттирают от загрязнений, на кухонный пол падают разные предметы и вот для этого плитку на пол надо приобретать с хорошими механическими и химическими характеристиками, и отличной долговечностью. Какую выбрать плитку можно узнать подробнее http://zakazik.ua/products/plitka.html.

Плитка настенная для кухни. Настенная плитка механическим воздействиям подвергается редко и поэтому на стены можно использовать плитку с небольшой прочностью. При выборе плитки на стену надо обращать внимание на ее стойкость на различные химические вещества, особенно это надо учитывать для плитки на рабочей стенке, так как она часто поддается чистке химическими средствами и вот поэтому мы рекомендуем приобретать керамическую плитку, которая очень устойчива с щелоче- и кислотостойкостью. Если вам предстоит выбор плитки для кухни, то мы вам советуем приобретать светлую и однотонную, и особое внимание уделите декору, на которых изображены красивые блюда, фрукты и овощи.

Мы хотим обратить ваше внимания на коллекцию плитки для вашей кухни, такую как:
• Плитка Alcantara, производитель испанская фирма Vives. Почти вся коллекции изготовлена в бежевых тонах с большим количеством декоративных элементов. Изготовлена эта плитка в восточном стиле, и она будет идеально выглядеть на полу кухни.
• Также в пастельной цветовой гамме выполнена коллекция 7015 от Porcelanite Dos. С помощью этой плитку вы сможете создать радостное настроение.
• Не будем лишать внимания коллекцию Alaska от компании Pamesa, где красочные брызги декора на кухонную тематику вступают в контраст с белоснежной поверхностью плитки Alaska. Белая плитка прекрасно создает атмосферу чистоты на кухне.