Твой источник новостей
» » Под Киевом в лесу найден могильник с трупами котят и черепами собак (видео)

Под Киевом в лесу найден могильник с трупами котят и черепами собак (видео)

Добавлено: 08.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
В лесу неизвестными устроен могильник животных. Сельские жители, обратившиеся к ТСН, сообщили, что партии котят к могильнику везут регулярно. Тем, кого забирают местные жители – повезло, остальные котята обречены. Екатерина с мужем случайно наткнулись на страшную находку. Среди деревьев на земле были разбросаны десятки мертвых котят. Екатерина рассказывает, что они с мужем всех похоронили. Однако, на том же месте через неделю появились новые трупы.

Животных сюда привозят еще живыми, но у них нет шансов на выживание без воды и еды. В местном лесничестве сказали, что ничего не знают о могильнике, территория леса очень большая.

Правоохранители, прибывшие по вызову ТСН, после осмотра нашли еще два черепа взрослых собак. Сотрудники милиции сказали, что будут искать злоумышленников. У сельских жителей есть несколько версий: местные дачники, или «предприниматели», обещающие за деньги найти котятам новых хозяев, а сами выбрасывают их в лесу. Напоминаем, в Херсоне городских собак отравили неизвестным ядом.




По материалам: ТСН