Твой источник новостей
» » В Киеве ночью студент напал на водителя с ружьем (видео)

В Киеве ночью студент напал на водителя с ружьем (видео)

Добавлено: 24.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Для вызова съемочной группы послужила информация о дорожно-транспортном происшествии. Действительно на месте происшествия находилась скорая помощь, автомобиль «Мицубиси» и сотрудники милиции. Только вот дорожной аварии не было, хотя в машине скорой помощи и находился молодой человек с разбитым лицом. О происшествии нам рассказал водитель внедорожника.

Мужчина ехал в направлении улицы Щусева, когда почувствовал, что по машине что-то ударило. Водитель остановил машину и вышел, как вдруг заметил, что к нему через дорогу бежит парень и целиться в него с пневматического оружия. Мимо него пуля пролетела в нескольких сантиметрах и от лобового стекла срикошетила в сторону. Мужчина не растерялся и отобрал у неадекватного парня ружье. Однако, тот не успокоился и достал газовый пистолет.

Водитель выбил из рук нападающего и эту игрушку, взамен которой, в руках парня тут же появился нож. Пришлось мужчине применить грубую мужскую силу и удерживать хулигана до прибытия сотрудников милиции. Объяснить свой поступок задержанный так и не смог, потому что находился в состоянии далеком от реального мира.

Все что удалось узнать правоохранителям, что молодой человек студент киевского Политтеха.