Твой источник новостей
» » Стоимость номера в столичном отеле

Стоимость номера в столичном отеле

Добавлено: 23.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)

Каждый год празднование майских праздников или как раньше говорили «маёвка», вводит в рассеянное состояние, с кем, где и как провести выходные дни.
В нашем небольшом городке Винница, есть много замечательных мест, но как говорит моя подруга:- Молодость дана человеку для того, чтоб не держать себя дома! Размышлять приходилось не долго, куда можно поехать, да еще, чтобы недорого и с пользой дела. По своей натуре, я творческий человек и моя работа напрямую связана-с искусством. Я обучаю, малышей дошкольного возраста искусству рисования и гончарному ремеслу.
Получив предложение от своих коллег. Принятия участия в организации благотворительного, тематического мероприятия в г. Киеве - это радость. Проходит замечательный театрализованное, художественное мероприятие «Фестиваль пысанок» на территории Национального заповедника «София Киевская» с 17 апреля по 5 мая. Честно скажу, я не думала долго и сразу согласилась.
Честно говоря, первое, о чем я подумала – это снять номер в Киеве. Я ни когда не думала, что можно столкнуться с проблемой гостиницы в Киеве стоимость, которые просто приводили в шок.
Но упорные мои поиски и я всё-таки я нашла!!! Бронирование номера не заняло у меня и 10 минут моего времени.
Моя гостиница Киевская - «Евроотель» оказалась в центре Киева, скажу это просто фарт чистой воды! Добраться от железнодорожного вокзала в гостиницу не составило у меня проблем. Метро находиться на противоположной улице, и это действительно очень удобно. Честно говоря, за такие деньги я ожидала, все, что угодно - но не такого комфорта, который я получаю, проживая сейчас вторую неделю в гостинице. Меня очень порадовало и тем временем удивило то, что в каждом номере есть кухня. Я не люблю питаться в общепите. Считаю здоровое питание- залог успеха.
Самое главное, что второе мое жилище меня очень радует. После интенсивного рабочего дня, а осталось до открытия фестиваля не так много времени, и вся энергия уходит именно на организаторскую работу, очень хочется отдохнуть, расслабиться и конечно же получить спокойный сон и приезжая к себе в номер я получаю неимоверный отдых. На столько уютный и оснащенный номер я не получала за такую недорогую цену. Замечательный обслуживающий персонал. Причем выполняя настолько тяжелую и трудоемкую работу, всегда приветливые и заботливые. На период моей командировки я приобрела в их лицах для себя милых и заботливых мам.
Пользуясь случаем, мне очень хочется посоветовать всем туристам, кто желает посетить город герой Киев, приезжайте в Евроотлеь.



Катерина Лукьяновская