Твой источник новостей
» » Варианты комодов и тумбочек для разных комнат

Варианты комодов и тумбочек для разных комнат

Добавлено: 14.10.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Для того, чтобы выбрать действительно подходящий комод и тумбочки, стоит знать о том, какими бывают эти элементы мебели. В продаже представлено несколько разных вариантов, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности. Стоит отметить, что основным отличием комодов от остальной мебели является то, что они оборудованы выдвижными ящиками разного размера. Комоды делятся на виды в зависимости от места расположения, а также по своему внешнему виду, размерам и элементам декора.
Комоды для спальни
Главным отличием таких комодов считается глубина выдвижных ящиков. Верхние ящики, как правило, имеют небольшой размер и рассчитаны на хранение нижнего белья. Самый нижний ящик – более глубокий. В него можно поместить несколько подушек или даже запасное одеяло. Остальные ящики могут иметь средний размер и подойдут для хранения одежды или комплектов постельного белья.
Для гостиной
Комод и тумбочки для гостиной отличаются от остальных своим внешним видом. Они содержат достаточно много декоративных элементов. Часто подобные изделия украшаются резьбой, могут присутствовать электронные доводчики или даже устройства для контроля открывания. В некоторых случаях в комодах для гостиной есть встроенная панель для установки телевизора. Это может быть столешница, которая контролируется с помощью пульта. Такой вариант очень удобен и оригинальный, сможет удивить каждого гостя.
Комоды для столовой
В большинстве случаев мебель для столовой имеет небольшую высоту и ширину, больше напоминает тумбу. Такие модели имеют не только ящики, но и дверцы, за которыми находится несколько дополнительных полок для посуды, скатертей и прочего.
Мебель для кухни и ванной комнаты
Комод и тумбочки для ванной комнаты и кухни имеют много похожего между собой, особенно если учитывать внутреннюю организацию. Большая часть таких моделей имеет сплошную панель-фасад. Она выдвигается вместе с самым нижним ящиком и открывает владельцам доступ к нескольким дополнительным.
Комоды для гардеробной
Мебель такого типа может напомнить обычную офисную тумбочку. Комоды для гардеробной комнаты имеют небольшой размер. В продаже можно найти как напольные, так и навесные модели. Оба варианта занимают минимум места и служат для хранения разнообразных мелочей.
Комоды в магазине «Центральный Дом мебели»
Магазин «Центральный Дом мебели» может предложить качественную мебель от лучших производителей, но при этом по доступной цене. Комод и тумбочки выполняются как в одном стиле, так могут продаваться и по отдельности. Ассортимент продукции в магазине настолько большой, что каждый покупатель без проблем сможет подобрать наиболее приемлемый для себя вариант с учетом как стоимости, так и интерьера, в котором выполнено то или иное помещение. Если при оформлении заказа будут возникать сложности или вопросы, всегда можно обратиться за помощью к опытным консультантам «Центрального Дома мебели». Они помогут быстро решить проблему и оформят нужную покупку.