Твой источник новостей
» » Как выбрать тумбу под телевизор

Как выбрать тумбу под телевизор

Добавлено: 06.12.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Как выбрать тумбу под телевизор
При покупке через интернет-магазин тумбы под телевизор вы сможете разнообразить интерьер и повысить впечатления от просмотра любимых фильмов и телепередач. Также она защитит ваш телевизор и обеспечит хранение различных мультимедийных аксессуаров. 

Как выбрать тумбу под телевизор


Найти подходящую в интернет-магазине тумбу под телевизор, которая будет сочетаться с другой мебелью в гостиной, обладая при этом всеми необходимыми функциями, может быть довольно трудно. Многие современные стили имеют продуманный консольный дизайн. Консоль – это невысокие удлиненные блоки с ножками и достаточным пространством наверху. Зачастую они оснащены полками в центре.

Среди разновидностей тумб можно найти идеальную форму для развлекательного блока – такой вариант станет находкой для любителей фильмов и игровых консолей, поскольку часто они включают пространство для аудиосистемы, игровых приставок и отдельное место для хранения дисков. Они отличаются от стандартных моделей более крупными размерами, а некоторые варианты и вовсе занимают всю стену. Телевизор устанавливается в центре тумбы, а внизу остаются ящики или шкафчики для хранения вещей.

Угловая подставка станет лучшим решением для экономии места в малогабаритной квартире. Они имеют компактные формы, которые идеально вписываются в угол любой комнаты, позволяя использовать свободное пространство с умом. В нашем интернет-магазине тумбы под телевизор производятся в самых разных стилях, чтобы удовлетворить ваши потребности в хранении, демонстрации и интерьере. При выборе размера тумбы под телевизор необходимо принять во внимание два важных параметра: минимальную ширину и высоту экрана.

В характеристиках телевизоров обычно указывается размер диагонали в дюймах, а ширина тумбы измеряется в сантиметрах и по горизонтали. Таким образом получается, что 27-дюймовый телевизор банально может не поместиться на 70-сантиметровой подставке. Выбор правильной ширины важен не только с точки зрения эстетики, но и с точки зрения безопасности. Эксплуатация тумбы неправильного размера увеличивает риск падения, так как устойчивость телевизора будет снижена.
Чтобы подобрать удобную и красивую тумбу под телевизор, которая сможет вместить и телевизор и при этом оставит достаточно места для других предметов или устройств, вам необходимо провести замеры телевизора и пространство, куда вы собираетесь его поставить.

Почему тумбу под телевизор лучше купить в «Центральном Доме Мебели»


Если у вас возникли затруднения с выбором тумбы под телевизор, вы можете обратиться к специалистам из нашего магазина. Они подскажут, как правильно произвести замеры и посоветуют модели, которые идеально подойдут вашей комнате.

Заказывая тумбы под телевизор в интернет-магазине «Центральный Дом Мебели», вы можете быть уверены в высоком качестве сборки и материалов изготовления. Вся мебель, предоставленная в каталоге магазина, имеет необходимые лицензии и сертификаты. При совершении заказа на сумму свыше 30 тысяч гривен «Центральный Дом Мебели» доставит покупки бесплатно.