Твой источник новостей
» » Как выбрать тумбочку под телевизор

Как выбрать тумбочку под телевизор

Добавлено: 06.12.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Как выбрать тумбочку под телевизор
В современных квартирах телевизор, всевозможные мультимедийные устройства, приставки или диски хранятся в одном месте. Каталог тумбочек под телевизор из магазина «Центральный Дом Мебели» позволит вам решить проблему с хранением вещей и одновременной установкой телевизора.

Как выбрать тумбочку под телевизор


Знаете ли вы, что рекламируемый размер телевизора не отражает в точности, сколько места он на самом деле занимает реально? Заявленные размеры берутся из диагональных измерений. Если, например, вы видите модель, которая рекламируется «50-дюймовым телевизором», то на самом деле это лишь подразумевает расстояние от левого угла до правого верхнего. Этот параметр не берет в расчет имеющуюся у устройства рамку, поэтому будьте внимательны при покупке соответствующей мебели.

Подобрать тумбочку идеального размера для вашего телевизора – это не только эстетический момент. Размещение неподходящего телевизора на подставке того же размера или меньше может представлять серьезную угрозу безопасности, поэтому перед покупкой измерьте ширину и длину ТВ. Ваше устройство должно вписываться в размеры купленной мебели и надежно стоять на поверхности. В каталоге тумбочек под телевизор в «Центральном Доме Мебели» вы найдете большое количество разнообразных вариантов от лучших производителей: классические тумбы и современные универсальные модели, которые можно использовать не по прямому назначению.

Представленные в магазине тумбочки помогут вам разнообразить интерьер помещения, станут связующим звеном между отдельными элементами комнаты или возьмут акцент на себя (при необходимости выделить зону с ТВ). Благодаря элегантным встроенным ящикам, стеллажам и отсекам большие тумбочки под телевизор продемонстрируют ваш стиль и умение органично сочетать элементы интерьера. Они также грамотно скрывают провода и шнуры – и все это при поддержке вашего телевизора. Если у вас не слишком много свободного пространства в гостиной, то присмотритесь к моделям среднего размера. Они имеют необходимую площадь поверхности и достаточно возможностей для хранения вещей. А вот небольшие тумбы отличаются прочной опорой, элегантным стилем и компактной конструкцией. Если у вас малогабаритная квартира, то некрупная тумбочка – отличный вариант для экономии места в зоне с ТВ.

Почему тумбочку под телевизор лучше купить у нас


Весь каталог тумбочек под телевизор, представленный на нашем сайте, отобран профессионалами, которые знают толк в качественной и элегантной мебели для вашей квартиры или дома. Мы предлагаем товары от популярных иностранных брендов (США, Италия, Англия и так далее). Вся мебель имеет сертификацию качества.
Если вы сомневаетесь, из какого материала (дерево, стекло, металл) приобрести тумбочку под телевизор – обратитесь к специалистам из нашего магазина. Они помогут совершить окончательный выбор и проконсультируют вас при возникновении вопросов. Действующие скидки от партнеров позволят сэкономить средства при заказе тумб в «Центральном Доме Мебели».