Твой источник новостей
» » Дизайнерские детские кровати: лучшее для маленького человека

Дизайнерские детские кровати: лучшее для маленького человека

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
С появлением детей родители стремятся окружить своих чад максимально безопасными и комфортными предметами.
Обустройство детской комнаты - непростая задача, ведь нужно обдумать все до мелочей. Необходимо выбрать пуфики, кресла, столики, шкаф. Большое внимание уделяется детской кровати, а именно дизайну, функциональности, практичности, внешнему виду, качеству сборку и материалам, используемым при изготовлении. В этом плане дизайнерские детские кровати вне конкуренции.
Достоинства и особенности
К мебели для детей предъявляются самые высокие требования. В производстве должны применяться безопасные и экологически-чистые материалы: шпон, ДСП, натуральный и ламинированный массив. Элитные дизайнерские детские кровати радуют пользователей высоким качествам, и отвечают необходимым требованиям:
● долгий срок эксплуатации;
● устойчивость к механическим повреждениям;
● стойкость к негативным факторам.
Из натурального дерева производятся классические и современные модели, вписывающиеся в современный интерьер. Варианты из ЛДСП могут иметь разные формы и дизайн, так как этот материал легко поддается обработке, тем самым можно воплотить любые пожелания клиентов.
Как выбрать дизайнерскую детскую кровать?
Все зависит от возраста ребенка. Для грудничков предпочтительнее варианты с невысокими бортиками и округлыми краями. Изделие должно быть оснащено ортопедическим матрасом для того, чтобы позвоночник малыша принял правильное положение во время сна. Для детей старше 3-х лет преимущественно использовать модели с выдвижными ящиками и дополнительными полочками. В возрасте от 7-ми лет подойдет стандартный вариант длиной 210 см. Кровать можно представить в виде машины, лодки или других образов в мультипликационном стиле. В них дети смогут не только отдыхать, но и играть, весело проводя время.
Разнообразие продукции
Дизайнерские детские кровати могут быть разными и необычными. Все зависит от желания покупателя. Например, вариант Cottage Retreat, Korabella и Monarchy выполнены в классическом стиле, декорированы разными деталями и отделаны резьбой. Станут украшением и гордостью комнаты. Современные детские кровати эргономичны, так как производители делают спальное место максимально комфортным, а система хранения личных вещей значительно экономит пространство в комнате, позволяя отказаться от шкафа.
Популярные модели
Магазин элитной мебели «Центральный Дом мебели» предлагает приобрести дизайнерские детские кровати двух видов:
● Классические. Гармонично впишутся в обстановку вне зависимости от интерьера. Чтобы создать эффект «волшебства» можно дополнить спальное место балдахином. Светлые модели идеальны для детских, прекрасно подойдут для небольших комнат.
● Современные. Отличаются удобством эксплуатации благодаря вместительным ящикам и встроенным поверхностям в виде полок. Отделения для хранения постельного белья и игрушек можно сделать внизу или по бокам.
Купить дизайнерские детские кровати
На сайте интернет-магазина Dom-mebeli.com.ua можно заказать дизайнерские детские кровати на любой вкус. В производстве используется проверенное и надежное сырье, не требующее специального ухода, не вызывающее аллергических реакций, а также имеющее эстетичный внешний вид. Производители подтверждают свою работу сертификатами и гарантиями качества. Такая мебель приведет в восторг ваших детей.