Твой источник новостей
» » Особенности дизайнерских моделей столов

Особенности дизайнерских моделей столов

Добавлено: 06.12.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Особенности дизайнерских моделей столов
Дизайнерские обеденные столы способны создать неповторимую атмосферу на кухне или гостиной. Они станут сердцем дома, где приятно собираться всей семьей или принимать гостей. Эксклюзивный стиль позволит создать уникальный интерьер помещения, а качественное исполнение и натуральные материалы обеспечат длительный срок службы выбранной модели. Заказывая столы и другие элементы мебели в компании «Центральный Дом мебели», Вы получаете элитную модель по привлекательной стоимости.

Особенности дизайнерских моделей


Над каждым обеденным столом работали ведущие дизайнеры мира. Начиная от задумки и заканчивая ее воплощением, были реализованы оригинальные идеи, которые нашли отражение в самых мельчайших деталей.

Дизайнерские обеденные столы имеют очень привлекательный внешний вид и большое разнообразие форм:


Есть модели, которые повторяют классические прямые формы. Все углы прямые, а оригинальность сквозит в аксессуарах и тончайших нюансах.

Многие модели имеют нестандартную высоту или снабжены механизмом ее регулировки.

Раскладные формы отлично впишутся в небольшое пространство кухни или гостиной.

Подбирая модель стола, стоит обратить внимание на его форму. Овальная и круглая форма позволяет расположившихся за столом людей чувствовать себя более комфортно, ведь между ними нет разделяющих углов. За большим прямоугольным столом приятно принимать гостей и устраивать классически ужин.

Эксклюзивный дизайн еще лучше смотрится на натуральной древесине. Вся мебель, которая предлагает компания «Центральный Дом мебели», изготовлена только из высококачественной древесины твердых сортов дерева. Этот природный материал относится к экологически чистому и не оказывает никакого вреда для организма человека.

Все дизайнерские обеденные столы имеют внешний защитный слой, состоящий из лакового покрытия. Оно имеет гладкий глянцевый блеск, приятно на ощупь и не скрывает, а только подчеркивает природную красоту естественного тона дерева, который имеет несколько приятных взору оттенков от светлого до темного или с красноватым отливом. Лак также не пропускает влагу и другие химические вещества, используемые в бытовой химии.

Многие модели имеют дополнительные детали, служащие в качестве украшения. В них нашли свое воплощение самые смелые дизайнерские задумки. В качестве дополнительных элементов к столам выступает прочное и надежное стекло, а также металлические платины.

Как заказать обеденные столы


Купить качественную мебель из натуральных материалов предлагает компания «Центральный Дом мебели». Широкий ассортимент любых моделей в классическом и дизайнерском исполнении позволит подобрать необходимую мебель, которая гармонично впишется в любой стиль интерьера.

Дизайнерские обеденные столы представлены в электронном каталоге на сайте компании, где удобная и понятная навигация поможет с выбором изделия. На любые возникшие вопросы ответит квалифицированный менеджер.

После покупки, мы поможем бережно довезти мебель по указанному адресу.