Твой источник новостей
» » Особенности атаманки

Особенности атаманки

Добавлено: 05.12.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Особенности атаманки

Идеальным решением для размещения в гостиной или лоджии является диван-атаманка. Небольшая по размеру конструкция выглядит очень привлекательно и имеет неповторимый оригинальный стиль. Диван используют для отдыха или в качестве дополнительного сидения в большой по размеру комнате. Атаманка отлично вписывается в интерьер, где применяют визуальное зонирование.

Особенности атаманки



Большое разнообразие моделей позволяет подобрать атаманку под определенный дизайн комнаты. Компактные размеры и относительно небольшой вес делает модель удобной для передвижения, если это необходимо.

Диван-атаманка имеет определенные особенности:


Качество и долговечность небольшому дивану обеспечивают материалы, из которых он изготовлен. Основная конструкция выполнена из натурального и высококачественного дерева. Оно характеризуется повышенной прочностью и износостойкостью, способно выдерживать постоянные нагрузки.
К тому же, дерево эстетично смотрится в любом интерьере. Это экологичный и безопасный материал, его природный оттенок выглядит естественно и гармонизируется с любым интерьером.

Верхний защитный слой лака предохраняет дерево от попадания влаги, а антисептическая обработка в процессе изготовления, предотвращает разрушительные временные процессы.

Поверхность дивана выполнена из разнообразного материала, в зависимости от стиля модели. Есть диван-атаманка, поверхность которого имеет натуральную или высококачественную экокожу. Мягкая часть большинства моделей состоит из прочных тканевых материалов. Они долговечные, а яркость красок не тускнее со временем.

В качестве внутреннего наполнителя используется поролон, пух, конский волос. Он имеет обработку, которая отталкивает пыль. Внутренний наполнитель отлично держит форму. Не спрессовываясь местами под силой тяжести, на протяжение всего срока использования мебели.

Если конструкция имеет разборную часть и трансформируется, то все механизмы отличаются высокой надежностью и стойкостью. Они позволяют плавно и беззвучно выдвигать отдельные части.

Небольшой размер изделия позволяет его использовать в качестве места для отдыха в рабочем кабинете. Диван-атаманка как нельзя лучше подходит для чтения книг и расслабленного отдыха.

Как сделать заказ атаманки



Выбрать подходящий диван-атаманка возможно на сайте компании «Центральный Дом мебели». Большой ассортимент любой мебели для гостиной, кухни и спальных комнат позволяет приобрести понравившееся изделие в соответствии с интерьером помещения.

Вся мебель изготовлена из натуральных материалов, имеет привлекательный дизайн и предназначена для длительного периода использования. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, для которых качество и респектабельный внешний облик находятся в приоритете.

Наши консультанты ответят на все возникшие вопросы, помогут сделать выбор и оформить покупку. Мы предлагаем доставку в любое необходимое место.