Твой источник новостей
» » Основные характеристики дивана

Основные характеристики дивана

Добавлено: 05.12.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Основные характеристики дивана

Для ценителей максимального использования пространства и комфортного отдыха подойдет диван-оттоманка. Универсальная конструкция имеет небольшой выступ, который предназначен для вытягивания ног, а также используется в качестве дополнительного места для сидения. Диван подходит для размещения в гостиной или лоджии.

Основные характеристики дивана



Все модели, представленные компанией «Центральный Дом мебели», изготовлены только из натуральных материалов. В качестве отделки и дизайна используются первоклассные аксессуары, которые дополняют и гармонизируют привлекательный внешний облик.

Диван-оттоманка имеет ряд характерных особенностей:



Все модели смотрятся гармонично и роскошно в любом подходящем по стилю интерьере.

Раскладная конструкция позволяет трансформировать этот элемент мебели, превращая его из обычного дивана в двуспальную кровать.

Качество конструкции позволяет использовать ее на протяжение многих лет. Выдвижной механизм имеет высокую прочность и позволяет процесс раздвигания делать несложным и быстрым.

Внешняя мягкая обивка изготавливается из плотной и прочной ткани. Разнообразие цветов и оттенков помогает подобрать диван точно в стиль дизайна комнаты. Для гостиной или кабинета подойдет диван-оттоманка, имеющая обивку из натуральной или высококачественной экокожи.

Внутренний наполнитель состоит из различных материалов: поролона, конского волоса других. Все они обработаны специальным образом, чтобы отталкивать пыль и препятствовать проникновению пыльевых клещей.

Качество внутреннего материала не позволяет ему спрессовываться или деформироваться в местах, где есть постоянно внешнее давление.

Основная конструкция изготовлена из твердых и прочных сортов дерева. Оно обладает экологичностью и полной безопасностью для здоровья. Оттенок древесины выглядит естественно, внешнее покрытие из лака делает поверхность гладкой и защищает натуральный материал от влаги и механических деформаций.

Диван-оттоманка хорошо гармонизируется с небольшим столиком, если он расположен в гостиной, а также удобен для отдыха во время просмотра телевизора. За ним хорошо собираться всей семьей или в компании друзей.

Как купить диван-оттоманку



Компания «Центральный Дом мебели» предлагает приобрести диван-оттоманка от лучших мировых производителей. У нас Вы найдете оптимальную стоимость на одни из самых качественных элементов любой мебели.

Широкий ассортимент изделий позволит подобрать любую мебель для квартиры и дома. Все изделия выполнены только из натурального дерева. В создании неповторимого стиля мебели принимали участие ведущие дизайнеры с мировым именем.

Для покупки любого вида мебели Вы можете посетить салон или заглянуть в электронный каталог на сайте. На все возникшие вопросы ответят опытные менеджеры, а также помогут подобрать необходимую модель под интерьер комнаты.

После покупки мы поможем Вам бережно доставить мебель в необходимое место.