Твой источник новостей
» » » Белый комод в спальню выбрать не так просто, как кажется!

Белый комод в спальню выбрать не так просто, как кажется!

Добавлено: 28.10.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)

Комод возвращается!


Но, как известно, мода циклична. И это привело к тому, что сегодня комоды снова становятся популярными. Конечно, сейчас они все так же функциональны, но более дизайнерски совершенны. Этот предмет мебели благодаря разнообразию моделей и цветовых решений находит себе место в коридоре или холле, гостиной или кабинете, порой даже в ванной комнате или столовой. Но все же самым затребованным остается белый комод в спальню. Сейчас, устав от цветовых решений «под дерево» многие хотят привнести в свою спальню лаконизм и легкость. И достигнуть этого очень просто при использовании в обстановке функционального, но не громоздкого комода. Он не занимает много места и является очень вместительным. Комод выгодно сочетает достоинства шкафа и тумбы, но удобнее за счет умеренной высоты. Также его можно использовать в качестве тумбы, туалетного столика или небольшого рабочего места.
С учетом большого ассортимента на нашем рынке порой бывает слишком трудно остановить свой выбор на конкретной модели и выбрать идеальный белый комод для спальни. Давайте попробуем разобраться, какие бывают комоды. Но если вы уже знаете, для чего именно будет предназначен этот предмет мебели, то вам не составит труда сделать правильный выбор.
Белый комод в спальню выбрать не так просто, как кажется!

1. Классический вариант – крупногабаритный вариант с горизонтальными ящиками, расположенными друг над другом. Такая мебель очень вместительна и позволяет хранить даже крупный текстиль – покрывала, постельное белье, подушки. А также одежду и обувь.
2. Комод с дверцами – функциональная модель, которая зачастую меньше классической, но имеет дополнительный функционал. Помимо выдвижных ящиков, здесь могут быть полочки для всяких мелочей, ниши для декора, маленькие ящички с дверцами. Белый комод для спальни такого дизайна идеально подойдет для небольшого рабочего столика, так позволит компактно, но функционально уместить не только предметы одежного или бельевого туалета, но и другие необходимые принадлежности.
3. Комод-витрина характеризуется наличием застекленных стенок. Такая модель отлично подойдет для хранения и демонстрации предметов декора, коллекционных экземпляров. Примечательным есть то, что благодаря использованию стекла комод визуально занимает мало места и выглядит очень воздушно.
4. Комод-трюмо комплектуется зеркалом, что превращает его в изящный туалетный столик. Также наличие шухляд позволяет использовать его для хранения вещей. Белый комод для спальни такого дизайна станет отличным компактным решением, соединив в себе функциональность и эстетику. О таком комоде в своей спальне мечтает каждая женщина.
5. Комод-трансформер – отличный вариант для маленького помещения. Его отличительной чертой является наличие дополнительного функционального элемента, который удачно замаскирован. Например, белый комод для спальни такого дизайна может иметь откидную столешницу, встроенную гладильную доску или зеркало. Отдельно стоит упомянуть, что это идеальный вариант для спальни, в которой какое-то время с родителями будет маленький ребенок. Так как такой комод быстро трансформируется в пеленальный столик и служит местом для хранения необходимых вещей для младенца. Со временем он может переместиться в детскую и стать там очень полезным для ребенка.
Белый комод в спальню выбрать не так просто, как кажется!

Магазин «Центральный Дом мебели»


Если вы уже определились с тем, какая модель вам нужна, то выбрать именно свой белый комод для спальни вы можете в магазине «Центральный Дом мебели». Здесь предлагается не только огромный ассортимент продукции с высококачественных материалов, изготовленной с использованием современных технологий, но еще и приятные цены, которые смогут порадовать совершенно каждого клиента. Оформить покупку можно как лично посетив магазин, так и на официальном сайте компании.