Твой источник новостей
» » Зачем нужна тумба для вина

Зачем нужна тумба для вина

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Не только тонкие ценители виноградных напитков понимают, что вино нужно хранить таким образом, чтобы оно сохраняло вкус и аромат как можно дольше. Именно для такого случая разработана тумба для вина Onno, выполненная в современном стиле и подойдет не только для хранения винных бутылок, но и в качестве сервировочного столика. Благодаря колесикам ею легко управлять и двигать. Овальные углубления гарантируют, что во время перемещения вся посуда останется на месте. Компактная, роскошная тумба выполнена из прочного акрила. Вспомогательные детали из нержавеющей стали гарантируют долгий срок службы.
Особенности тумб для вина
Тумба для вина Onno разработана для тех, кто не привык к банальным и типовым решениям в доме и стремится создать гармоничный интерьер. В магазине «Центральный Дом мебели» представлена лучшая мебель, способная предоставить полную свободу творчества клиента. Наша компания делает все, чтобы критичный эстет выбрал вариант по душе и это главное достоинство магазина. В широком ассортименте продукция из Индонезии, Китая, Европы и других стран. Качество каждого изделия подтверждено гарантией.
Безупречный внешний вид винной тумбы от бельгийской торговой марки Onno будет радовать неизменным внешним видом и прослужит долгий срок. Основные преимущества изделия:
● в производстве используется материал акрил – надежный, качественный, водостойкий;
● стильный черный цвет придает тумбы классического исполнения и впишется в любой интерьер;
● емкая и вместительная форма;
● есть возможность перемещения благодаря колесикам.
Хранение вина требует особых условий для хранения. Незаменимым атрибутом являются винные подставки. Они призваны не только сохранять благородство виноградного напитка, но и вносить изюминку в интерьер квартиры. Тумба для вина Onno подходящий для такого случая предмет интерьера, выполненный вручную. Черный цвет изделия был выбран неспроста, так как солнечные лучи, влажность, вибрация являются губительными факторами для вина. Подставка разработана таким образом, что на процессы окисления не смогут подействовать ни один из вышеперечисленных факторов.
По статистике 90% купленных бутылок с вином выпивается в первые сутки. Только ценители понимают, что жизнь этого напитка сопровождается длительными процессами брожения. В древние времена создание вина было сравнимо с наукой, а производство по сей день продолжает совершенствоваться и развиваться.
Где купить тумбу для вина
На сайте Dom-mebeli.com.ua представлен каталог с продукцией от зарубежных и отечественных производителей с винными тумбами разных форм и размеров: от небольших шкафов до габаритных стоек, которые станут украшением в гостиной или обеденной зоне. Вне зависимости от стиля интерьера – строгой классики и прованса, есть возможность подобрать мебель, которая придется по вкусу лично вам. В производстве используется качественные материалы, фактура, фурнитура, а также оригинальные оттенки, нацеленные на визуальные изменения размеров помещения. Профессиональные мастера изготовят для вас подставку для вина любой сложности, под нужный стиль и функциональность, по индивидуальному проекту или готовым чертежам.