Твой источник новостей
» » Прикроватные тумбы: удобство во время сна и после

Прикроватные тумбы: удобство во время сна и после

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Тумбы служат не только украшением интерьера, но и позволяют хранить разные мелочи. Изделия отличаются размерами, стилем, материалами производства, а также декором и используемой фурнитурой. Такая конструкция устанавливается возле кровати, чтобы была возможность положить на нее вещи, которые понадобятся с утра и их не придется искать, например, телефон, книга, зарядное устройство, будильник и т.д. В магазине элитной мебели «Центральный Дом мебели» представлены прикроватные тумбы высокие и низкие, на ножках, колесиках и подложке, а также в современном и классическом стиле.
Предназначение и функциональность
Тумбочки играют в интерьере не последнюю роль. Они могут иметь квадратные, овальные, прямоугольные и трапециевидные формы, а также сделанные из разных материалов, в основном это дерево – сосна, дуб, ольха. Высокие прикроватные тумбы подбираются для спальни и нужны для следующего:
● незаменимый элемент украшения комнаты, первое и главное предназначение – это декор;
● в зависимости от конструкции и габаритов могут предназначаться для хранения постельных принадлежностей. Такие варианты оснащены несколькими ящиками и полками. вместительны и удобны в применении;
● при достаточно размере предмета на него можно установить технику в виде телевизора, DVD проигрывателя или ноутбука.
Многие покупатели считают, что высокие прикроватные тумбы занимают много места в помещении. Альтернативой могут стать подвесные тумбочки, крепящиеся к стене и не занимающие пространство на полу. Такая конструкция послужит местом хранения мелких предметов, например, пульта от телевизора, очков или ключей. Пользователю не обязательно вставать перед сном, чтобы отнести эти предметы на места.
Стильное разнообразие прикроватных высоких тумб
В интернет-магазине «Центральный Дом мебели» представлены коллекции эксклюзивной мебели для спальной от отечественных и зарубежных производителей. Все представленные модели относятся к сегменту люксовых и являются образцом моды, стиля и оригинальности. Прикроватные тумбы отличаются по цветовой гамме, габаритам и форме. Учитывая, что устанавливают их в спальной комнате, уместными будут модели от резкого хай-тека и вычурного барокко до грубого кантри. Вариантов на сайте представлено несколько сотен и каждый интересен по-своему. Подобрать высокую прикроватную тумбу можно в том же интерьере, что и кровать или шкаф.
Особенности
На сайте Dom-mebeli.com.ua представлены модели высоких прикроватных тумб по привлекательным ценам. Изделия выполнены из разной древесины, ДСП, ДВП или из покрытий с тонкой ламинированной пленкой. В производстве и отделке используются благородные породы древесины, натуральная кожа, шпон, зеркала, а также металлические отделки в золотом, серебристом и бронзовом цвете. Тумбы украшают резными орнаментами, металлическими и деревянными накладками, рифленой отделкой. Каждая деталь тщательно обрабатывается вручную.
В нашем магазине можно заказать прикроватные тумбы под определенный дизайн мебели, а также выбрать готовый вариант в каталоге. Дизайнеры прибегают к необычным формам и дизайнам, поэтому такую мебель как в нашем магазине невозможно увидеть где-то еще.