Твой источник новостей
» » Дорогие письменные столы для создания роскошного интерьера

Дорогие письменные столы для создания роскошного интерьера

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Письменный стол для делового человека является символом успеха и целеустремленности. А потому к выбору этого предмета интерьера стоит отнестись крайне ответственно. «Центральный Дом мебели» предлагает большой ассортимент изделий высочайшего качества. Вы можете самостоятельно подобрать для себя подходящий предмет или же воспользоваться советами наших опытных менеджеров.
Особенности письменных столов от ведущих производителей
Дорогие письменные столы отличаются высокой функциональностью. Некоторые из них имеют модульную конструкцию и встроенные вместительные полки. Данные предметы интерьера просты в использовании и не требуют особого ухода. Размеры изделий совершенно разные. Некоторые столы имеют функцию регулировки по высоте. Опоры можно будет сменить, а столешницу установить на нужном уровне. Такие модели станут отличным решением для детской комнаты, так как ребенок быстро растет, ему требуется регулярно изменять высоту под фактический рост.
Важно, чтобы стол был долговечным. Такие предметы интерьера изготавливаются только из высококачественных материалов, и самый минимальный срок их службы составляет несколько лет. Недорогие столы прослужат около 3-5 лет, а модели из высокого ценового сегмента имеют гарантию 10 лет и более.
Дорогие письменные столы полностью безопасны для здоровья любого человека, так как все материалы, из которых они изготавливаются, не являются токсичными. При производстве столов применяется натуральное дерево, пластик высокого качества и сталь. Покрытие столешниц этих предметов интерьера является полностью безвредным. Сборка столов соответствует всем необходимым требованиям, поэтому они отличаются надежностью. В нашем доме мебели вы можете купить множество письменных столов по выгодным ценам, особенно в период скидок.
Материалы изготовления
Часто столы изготавливаются из ДСП высокого качества, где лицевая сторона шпонирована. Это крепкие модели, не боящиеся влаги и перепадов температуры. В производстве столов применяются также стекло и металл. Благодаря этому каждый образец имеет привлекательный внешний вид и отличается уникальностью. Дерево используется не менее часто за счет своей прочности и эстетичности.
Воспользовавшись услугами нашего магазина, вы можете приобрести дорогой письменный стол по выгодной цене и украсить им интерьер своего жилого помещения, кабинета, рабочего офиса.
Поверхность стола обрабатывается морилкой, краской, полимерной пленкой, порошковым покрытием. Морилка способствует увеличению срока эксплуатации предмета интерьера, а порошок нужен для создания ровной поверхности. Порошковый раствор используется и для покрытия опор столов. Он может быть полиэстерным либо эпоксидным.
Чтобы купить дорогой письменный стол в «Центральном Доме мебели», вы можете сделать заявку на нашем официальном сайте либо позвонить нам по телефону. Номер указан на главной странице сайта. Порадуйте себя и родных людей ценной покупкой в нашем доме мебели.