Твой источник новостей
» » Элитные журнальные столики от «Центрального Дома мебели»

Элитные журнальные столики от «Центрального Дома мебели»

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Купить элитный журнальный столик в «Центральном Доме мебели» означает сделать выгодный вклад в оформление своего интерьера. Чтобы оформить заказ, нужно лишь позвонить нам, и мы подберем для вас подходящую модель. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать идеальный предмет, просматривая наш каталог.
Для чего нужен журнальный столик
Журнальный стол можно увидеть в спальнях, гостиных и иных комнатах. Часто такой предмет размещают на балконе, чтобы почитать книгу и насладиться свежим воздухом. Прелесть этого изделия заключается в том, что оно не только привлекательно выглядит, но и позволяет разместить огромное количество разнообразных нужных и не очень мелочей.
Стоит отметить важные характеристики данного предмета интерьера:
1. Журнальные столики могут отличаться по форме. Встречаются круглые, прямоугольные, овальные, квадратные и даже треугольные модели.
2. Есть образцы с раскладным механизмом, что позволяет сэкономить немало места в жилом помещении.
3. В среднем высота столов составляет 50 сантиметров, но у нас продаются модели разной высоты.
4. Столик может быть как стационарным, так и мобильным. Второй тип оснащен специальными колесиками, которые не смогут поцарапать пол.
5. Каркас производится из таких материалов, как дерево, стекло, пластик и металл.
6. Столешница может быть деревянной, а также обитая тканью или кожей.
Интересным решением станет покупка подсвечника для журнального столика.
У нас вы сможете купить журнальные столики, изготовленные из разных материалов. Большой популярностью пользуются модели из дерева. Они подойдут для любого интерьера и украсят его. Дерево является экологичным материалом и имеет богатую цветовую гамму.
Если ваша комната выполнена в современном стиле, для нее подойдут журнальные столики из стекла, так как они прозрачны и визуально расширяют пространство. Ножки здесь могут быть деревянными или даже из рога животных. Журнальные столики из дорогого ценового сегмента подойдут для хранения элитной посуды.
Высоким спросом пользуются и столики из металла. Они прочны, их трудно повредить. Пользоваться данными предметами интерьера можно долгие годы.
Почему стоит купить журнальный столик
Функционал моделей разнообразен. Дома всегда находятся вещи, которые нужно куда-то убрать. Это может быть смартфон, ключи, пульт от телевизора или кондиционера. На столешнице можно разместить, например, косметику. Благодаря журнальному столику можно сделать акцент на какую-либо зону в комнате и подчеркнуть ее стиль. Поставив удачно столик, можно придать жилому пространству уникальный и презентабельный внешний вид. Модель можно без труда расположить практически в любом жилом помещении. Столик отлично подойдет для хранения различных небольших вещей.
Звоните нам и получите подробную консультацию по продукции, которая интересна вам. Вы можете посетить шоурум «Центрального Дома мебели» лично, чтобы ознакомиться с множеством предметов интерьера и приобрести понравившийся товар.