Твой источник новостей
» » Ассортимент журнальных столиков в «Центральном Доме мебели» в Киеве

Ассортимент журнальных столиков в «Центральном Доме мебели» в Киеве

Добавлено: 11.02.21
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Журнальные столики могут обладать разными функциями. В наше время этот предмет интерьера встречается в большинстве квартир и домовладений. Обычно исходя из предпочтений хозяев, столик располагается в спальне либо в гостиной. Иногда подобную мебель можно увидеть даже на балконе. Что однозначно свидетельствует в пользу универсальности этого предмета интерьера. Стильный журнальный столик украсит собой любой интерьер, а сделать покупку можно в «Центральном Доме мебели».
Разнообразие журнальных столиков
Этот предмет может отличаться по следующим характеристикам:
1. Форма может быть любая. Встречаются круглые, прямоугольные, квадратные, овальные и даже многоугольные модели.
2. Наличие складного механизма.Такой вариант подойдет для небольших комнат, а модели возможности увеличения будут актуальны в больших помещениях.
3. В среднем высота столика равна 50 см. Но производители предлагают и модели нестандартной высоты.
4. Наличие колесиков на ножках делает журнальный столик мобильным.
5. Каркас журнальных столиков может быть металлическим, деревянным, пластиковым или стеклянным.
6. Столешницу изготавливают из дерева, металла, пластика, стекла, но она может иметь кожаную или тканевую обивку.
При покупке следует ориентироваться на интерьер помещения, а для полноты картины к модели можно приобрести красивый подсвечник.
Какой журнальный столик выбрать для себя или в подарок
Стильные журнальные столики из дерева пользуются большой популярностью. При правильно подобранном цвете они будут сочетаться с любым интерьером. Преимуществом древесины является ее экологичность и универсальность.
Для современного интерьера подойдут столики из стекла. Обычно такие модели хороши для небольших комнат, они могут визуально расширить жилое пространство за счет своей прозрачности и даже невесомости. Такие предметы интерьера полностью безопасны и неприхотливы в уходе, поскольку изготавливаются из закаленного стекла.
Высокой прочностью и устойчивостью отличаются модели из металла. Основным преимуществом таких столиков является их длительный срок службы. Но специфика их внешнего вида требует внимательного подхода к оформлению интерьера.
Журнальные столики хороши тем, что могут использоваться абсолютно в любом помещении. На них можно разместить мелочи, которыми вы пользуетесь ежедневно, поставить чашку кофе или расположить ноутбук. Но стильный журнальный столик нужен не только для хранения вещей, у него есть еще и эстетическая функция. Поместив в комнате столик небольшого размера, можно придать интерьеру полноту и украсить его.
Вы можете оставить заявку на покупку такого предмета интерьера менеджерам интернет-магазина «Центральном Доме мебели». Мы подберем для вас наши лучшие модели, оформим заявку и доставим товар до двери вне зависимости от того, в каком городе Украины вы проживаете. С нами удобно и легко сотрудничать, поскольку мы внимательно относимся к нуждам каждого заказчика.