Твой источник новостей
» » Джеки Чан создаст свой автобиографический мюзикл

Джеки Чан создаст свой автобиографический мюзикл

Добавлено: 14.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Книга « Я Джеки Чан: Моя жизнь в действии» (“I am Jackie Chan: My life in Action”), опубликованная в 1998 году, будет главной основой к сценарию. Дополнительное издание, поступившее в продажу в 1999 году, в основном рассказывает, как изменилась жизнь Джеки после выхода фильма «Час пик» (“Rush Hour”), премьера которого состоялась в 1998 году.
Как рассказывает сам Джеки Чан, - он ищет сейчас режиссера, который займется постановкой биографического мюзикла. В спектакле будет рассказываться о детстве и юношестве актера, а еще о его большом увлечении – музыке. Точная дата и место постановки премьеры не уточняется.
Последней картиной, в которой снялся Джеки Чан является фильм «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак» (“Chinese Zodiak”). В России премьера комедийного боевика прошла в январе 2013 года.
В июне, Джеки Чану, за достижения в области кинематографа, предоставили возможность оставить свои отпечатки ладоней и ступней в Лос-Анжелесе у китайского театра Граумана. Чан стал первым среди китайских актеров, удостоившихся такой славы.