Твой источник новостей
» » Часы Appella покоряют моду

Часы Appella покоряют моду

Добавлено: 17.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Идет страшная война, Швейцария нейтральная страна и поддерживает нейтралитет, и в это военное время начинает выпускать часы для солдат. Дата рождения этой марки – 1943 год и она отражена на логотипе компании.

Стоимость часов не велика при выразительном виде и превосходном качестве. За шестьдесят пять лет своей истории компания не изменяла своим дизайнерским наработкам. Классические часы брэнда Appella всегда будут востребованы. Продукция этой часовой компании поражает высоким качеством стиля. Дизайнеры часовой фирмы не отступают от классической концепции модели часов, но постоянно приносят современность в выпускаемых моделях. Часы фирмы Appellaс обладают высокой точностью хода и долговечностью. Приобрести их можно на http://www.hitime.com.ua/brands/appella.

Отличное качество часов Appella при невысокой цене дало фирме свою нишу на рынке продаж, и составили конкуренцию другим брендам. Ассортимент этой компании большой, начиная от простых женских часов на кожаном ремешке до очень сложных хронографов. Корпуса часов с браслеты изготовляются из нержавеющей стали. Почти на всех часах установлено сапфировое стекло.

Происходит постоянное обновление модели часов. Все новые разработки бренда тщательно продуманы и если вы захотели приобрести часы классической формы по не дорогой стоимости, то мы вам рекомендуем свой выбор остановить на часах Appella. Советуем вам обратить свое внимание на часы Appella 215. Часы бренда Appella вы сможете приобрести в интернет-магазине.