Твой источник новостей
» » На корабле, который задержали в Индии, была попытка самоубийства

На корабле, который задержали в Индии, была попытка самоубийства

Добавлено: 21.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
Самоубийству помешала индийская полиция. В Индии пытался покончить жизнь самоубийством капитан задержанного корабля гражданин Украины. Капитан корабля Sеamаn Guаrd Оhio, Валентин Дудник 60-летний гражданин Украины, арестованный в Индии вместе с экипажем, пытался повеситься. Помешала попытке самоубийства полиция.

19 октября в своей каюте капитан корабля попытался повеситься, это заметил полицейский, который позвал на помощь и помог вынуть мужчину из петли. Об этом сообщает The Telegraph.India. Капитан сказал, что пытался покончить жизнь самоубийством из-за того, что находился в депрессии и боялся, что его посадят в тюрьму. Валентин Дудник остался на борту корабля, чтобы обслуживать технику вместе с другим гражданином Украины – главным инженером Валерием Сидоренко.

После происшествия они оба были доставлены в полицейский участок в Тутикорине, а затем отправлены на обследование в больницу. Для выяснения обстоятельств на место происшествия планируют прибыть представители украинского посольства в Индии.

Напоминаем, 12 октября береговой охраной Индии было задержано американское судно Seаman Guаrd Ohiо, на борту которого находится трое граждан Украины. Индийские правоохранители получили информацию, что на борту судна находится оружие. МИД Украины эту информацию об оружии опроверг.