Твой источник новостей
» » После покушения на любовницу, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством

После покушения на любовницу, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством

Добавлено: 27.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

В Полтавской области в одном из сел, мужчина ударил обухом топора любовницу, а потом пытался свести счеты с жизнью.

29-летний житель села Полтавской области чуть не убил свою любовницу, а затем трижды пытался покончить жизнь самоубийством. Как установили правоохранители, во время выяснения отношений с любовницей, мужчина обухом топора ударил женщину по голове и проломил ей лоб. Испугавшись содеянного, он схватил веревку и пошел в лес, где попытался повеситься на дереве. Однако, веревка порвалась. Тогда мужчина начал есть ядовитые грибы, пытаясь отравиться, но и здесь ему не повезло, с ним ничего не случилось.

Выйдя на дорогу, мужчина бросился под колеса первой попавшейся машины. Но водитель вовремя отреагировал, и свернул машину в сторону. Окровавленную любовницу неудачника-самоубийцы обнаружили соседи и вызвали скорую помощь. Это и спасло ей жизнь, так как она была уже на грани смерти. Медики госпитализировали пострадавшую в реанимацию, где боролись за ее жизнь не одну неделю. На днях пострадавшую выписали из больницы. Злоумышленник был арестован и сейчас находится в СИЗО.

Следственный отдел по данному происшествию возбудил уголовное производство по статье 15 часть 1 и статье 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Статьей предусматривается наказание от семи до пятнадцати лет тюремного заключения. Напоминаем, в Киеве самоубийца-неудачник взорвал целую квартиру, когда хотел отравиться газом.