Твой источник новостей
» » Жители одного из сел Полтавской области напуганы смертью односельчанина

Жители одного из сел Полтавской области напуганы смертью односельчанина

Добавлено: 30.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Фермер отрицает, что облил сына бензином и поджег.

В Полтавской области в селе люди напуганы страшной смертью молодого парня, сообщает ТСН.

Кто-то облил сына фермера бензином и поджег. Жители села говорят, что обожженный на 95% молодой человек перед смертью сообщил, что бензином его облил отец и поджег. Знакомые парня рассказывают, что отец и раньше издевался над ним. Но своей вины в гибели сына, мужчина не признает. По его словам, смерть сына – несчастный случай.

Парень облился сам бензином, а когда вспыхнул, то он пытался его потушить. Из-за чего и сам получил 30% ожогов тела. Только благодаря этому мужчина еще не задержан и не лечится под конвоем.

Правоохранители сообщили, что он будет арестован, как только вылечится. Сельские жители теперь боятся за себя и своих детей, потому что родитель молодого человека влиятельный и обеспеченный человек, но он еще имеет и плохую славу. Поэтому, жители боятся, что может откупиться от ответственности.

Напоминаем, как сообщалось ранее, в Полтавской области 18-летний молодой человек случайно поджег 16-летнюю знакомую. Пострадавшая получила тяжелые ожоги, однако, поджигатель уговаривал девушку в больницу не обращаться.