Твой источник новостей
» » В Николаевской области работник заправки утонул в емкости с бензином

В Николаевской области работник заправки утонул в емкости с бензином

Добавлено: 11.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили в емкости с бензином тело 32-летнего работника этой же АЗС. Прибывышие сотрудники спецотряда работников Главного управления ГСЧС в Николаевской области вытащили тело погибшего. По словам работников заправки, мужчину начали искать после того, как пришел его напарник, который должен был принять у него дежурство. Оператор АЗС достаточно долго искала пропавшего, в служебные обязанности которого входила непосредственная заправка автомобилей.

Проводя поиски, напарник обратил внимание, что крышка цистерны, в которой хранится топливо и которая находится полностью в земле, полуоткрыта. Заглянув внутрь, мужчина увидел пропавшего работника, который плавал на поверхности бензина, а рядом с ним находилась канистра. После осмотра тела умершего, экспертом было предварительно установлено, что смерть могла наступить от удушья парами бензина.

В настоящее время тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить окончательную причину смерти. По данному факту сотрудниками милиции проводится проверка.