Твой источник новостей
» » 7-летнего мальчика в Николаевской области собака загрызла из-за ревности насмерть

7-летнего мальчика в Николаевской области собака загрызла из-за ревности насмерть

Добавлено: 22.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

В селе Котярове Николаевской области произошел инцидент. Мальчик пришел в гости к прадеду, у которого бегали во дворе непривязанные собаки. Село потрясено происшедшим, потому как ребенок игрался с этими собаками с рождения.

Мужчина не находит себе места из-за гибели правнука. По словам его родственников, мальчик в тот день пришел поздравить прадеда, а попал к собакам, которые были не в вольере, как всегда, а во дворе.

Как рассказывают правоохранители, во дворе бегали три собаки; восточноевропейская овчарка, бульдог и стаффордширский терьер. Но именно овчарка напала на малыша, только в ее пасти были обнаружены следы крови. Специалисты считают, что у собаки к мальчику сработала какая-то ревность, так как дед уделял ребенку больше внимания, чем псу.

Раньше собака также проявляла признаки ревности, но бросалась только на собак. Никто и не предполагал, что пес может расправиться с ребенком, так как он с рождения играл с этими собаками. По предварительным данным, ребенок умер от потери крови, так как укус пришелся на шею. Все село сочувствует семье, а хозяин собирается от собаки избавиться.