Твой источник новостей
» » Начальник ГАИ, совершивший ДТП в Николаевской области - уволен

Начальник ГАИ, совершивший ДТП в Николаевской области - уволен

Добавлено: 11.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Как сообщил водитель «Дэу Ланос», за рулем автомобиля «ВАЗ-2170», во время совершения дорожной аварии, находился работник ГАИ. Жена милиционера попыталась опровергнуть эту информацию, и сообщила, что она управляла автомобилем.

Собранные по факту происшествия материалы переданы в прокуратуру.

Управлением МВД в Николаевской области было проведено служебное расследование а результате чего было установлено, что водитель, работник Госавтоинспекции, в момент совершения аварии, управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Руководитель гарнизона милиции дал оценку действиям как самого нарушителя, так првоохранителей, которые должны осуществлять контроль за личным составом как на службе, так и в быту. Приказом руководителя УМВД, руководитель ГАИ Житомирского района, управляющий в нетрезвом состоянии автомобилем, уволен из МВД. К дисциплинарной ответственности привлечены: руководящий состав Арбузинского РО УМВД, УГАИ УМВД и куратор райотдела от аппарата УМВД. Во всех подразделениях Госавтоинспекции области проводится проверка. Также запланирована внеочередная переаттестация личного состава.

Напоминаем, дорожная авария с участием работника ГАИ произошла 7 августа на территории Арбузинского района Николаевской области