Твой источник новостей
» » Подробности дела об изнасиловании женщины в Николаевской области

Подробности дела об изнасиловании женщины в Николаевской области

Добавлено: 01.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В связи с резонансом, которое это преступление приобрело в районе, и в причастности к совершению которого подозревается сотрудник милиции, прокуратура Николаевской области сообщает:
"По подозрению в совершении насилия в отношении жительницы пгт. Врадиевка были задержаны два человека, из которых один, является сотрудником милиции. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.121, ч.3 ст.152, ч.4 ст.187 УК Украины (причинение тяжких телесных повреждений, изнасилование, разбойное нападение). Ведется следствие. Потерпевшая указывает еще на одного сотрудника милиции, который также причастен к данному преступлению. Указанный сотрудник, в день преступления находился на дежурстве, и утверждает, что в тот день не отлучался из райотдела."

«Просмотр записи видеорегистратора, установленного в Врадиевском райотделе милиции, не подтвердил факт отлучения указанного работника с рабочего места во время дежурства. Для установления истины будет назначена экспертиза по факту возможного вмешательства в видеозапись. Уверяю, ни один злоумышленник не избежит наказания за совершенное тяжкое преступление », - подчеркнул прокурор Врадиевского района Сергей Мочалкой.