Твой источник новостей
» » Подробности убийства сотрудника милиции в Черкасской области

Подробности убийства сотрудника милиции в Черкасской области

Добавлено: 15.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Во время проведения расследования по данному факту правоохранителями была получена информация о местонахождении мужчины, куда оперативники и выехали для выяснения обстоятельств. В помещении указанного дома они не нашли пропавшего и решили обследовать чердак, где ими и был найден мужчина, которого искали. Однако, по неизвестным причинам пропавший набросился на сотрудников милиции с ножом и нанес одному из правоохранителей смертельное ранение, а другого ранил. После чего мужчина бросился убегать. Его преследовал раненый милиционер. Очевидцы пришли на помощь оперативнику. Но бегущий, заскочив в одно из домовладений нанес себе смертельное ранение в грудь отверткой.

Напоминаем, что злоумышление ранее подозревался в преступлениях против собственности, он подозревался в совершении кражи. В связи с этим, он был в начале июля приглашен в горотдел милиции, чтобы дать объяснения по этому поводу. Мужчина прибыл в указанное время в отделение милиции, и после разговора со следователем отпущен домой. Повторный вызов для дачи показаний ему был назначен на следующий день, но он не пришел, и не отвечал на звонки правоохранителей и родных.
Через три дня брат подозреваемого прибыл в милицию с заявлением о его исчезновении. Объяснил, что он ушел из дома и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.