Твой источник новостей
» » Черная пятница 2019 года! Толпы людей рынулись в магазины

Черная пятница 2019 года! Толпы людей рынулись в магазины

Добавлено: 29.11.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
29 ноября начались акции «Черной пятницы». Этот светский фестиваль покупок чрезвычайно популярен, особенно в США. В нашей стране продажи идут гладко, но за рубежом это имеет некоторые негативные последствия.
Черная пятница - день, когда начинается сезон праздничных покупок. Это происходит каждый год в пятницу после Дня Благодарения в США. В этом году Черная пятница организована 29 ноября. В связи с этим многие магазины переоценивают ассортимент своей продукции на несколько десятков процентов. В таких ситуациях некоторые покупатели пытаются попасть в магазины, полные синяков ...
На веб-сайте подсчета смертей в Черную пятницу перечислены смерти и травмы, полученные во время распродаж в Черную пятницу. Этот счетчик показывает, что с 2006 года, во время шоппинга в США, 12 человек были убиты и 117 получили ранения. В 2018 году было зарегистрировано две смерти. Оба человека, которые погибли во время прошлогодней Черной пятницы, были застрелены.
К счастью, в Украине Черная пятница все еще проходит спокойнее, чем за рубежом. До сих пор мы не слышали о каких-либо смертельных случаях во время рекламных акций, организованных в родных стационарных магазинах.
Черная пятница 2019 года! Толпы людей рынулись в магазины