Твой источник новостей
» » Что нового в 2021 году? Размещение токенов и p2p обменники

Что нового в 2021 году? Размещение токенов и p2p обменники

Добавлено: 14.05.21
Автор: Soroka11
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
Старт 2021 года запомнился тем, что биткоин превысил прежний максимум и его курс дошел до 42 тысяч долларов.
Однако это далеко не единственное существенное событие в криптовалютной сфере.
В данной отрасли нарастает понимание, что криптовалюта должна выйти на свет. Необходимо, чтобы широкие массы увидели пользу от блокчейна. В самом деле, эта технология стала настоящим прорывом. В ней содержатся возможности, которые могут изменить всю ситуацию в целом. И это не преувеличение и не вымысел, а вполне реальная перспектива.
Экономика весьма существенно оцифрована, в виртуальный мир переходит масса отраслей. И глобализация предполагает, что развитие в данном направлении пойдет все интенсивней.

В Bit.Team это превосходно осознают и ориентированы на перспективу, на будущее. Сейчас уже можно сказать, что домашний майнинг уходит в прошлое. При этом новых токенов выпускается все больше и больше, также расширяется сфера применения технологий блокчейн.

В не столь отделанном будущем будет распространено владение своей монетой, которая будет привязана к традиционным денежным единицам. Это прежде всего имеет смысл для фрилансеров и онлайн-бизнесменов, а также для предлагающих свой продукт на рынках вне своей страны. Благодаря данной технологии средства в виде монет переходят на счет покупателя за считанные секунды. Процесс носит анонимный характер и абсолютно безопасен. В настоящее время на Bit.Team весьма быстрыми темпами идет развитие DEL, потенциал данной криптовалюты огромен.
Принимая свежие запросы и изучая их, выявляя их логику и устанавливая основные тенденции, организация принимает решения, которые ориентированы на ее клиентов.
Проект Bit.Team прошел апгрейд и теперь существует в версии 2.5. Что это подразумевает в практическом плане?
В сервис были добавлены дополнительные криптовалюты и обновлены адреса. Также пользователям предлагается оригинальное решение.
В данный момент все обладатели собственного токена или монеты получают доступ к их размещению на платформе.

Как это можно осуществить?

Прежде всего требуется открыть вкладку Листинг, там имеется форма, в которой нужно прописать все необходимые требования.
Компания Bit.Team придерживается максимально ответственного подхода к работе и предполагает, что ее партнеры действуют так же.
Перед тем как начнется процесс рассмотрения, требуется указать личные данные, а также прикрепить техническую документацию и дать ссылки на интернет-ресурс, а также на White List.
Далее заявка поступает на рассмотрение к сотрудникам Bit.Team. По его результатам они определяют, получит ли соискатель доступ к размещению на данной платформе и приобретет ли он статус партнера.
При положительном решении его проект станет участником работы платформы. Здесь ему будет гарантирована безопасность, и риски при любых транзакциях будут исключены. При этом модель p2p предполагает, что стоимость активов определяется на основе рыночных механизмов.