Твой источник новостей
» » » В результате прошедших в Бирюлево беспорядков полицейские обратились за медпомощью

В результате прошедших в Бирюлево беспорядков полицейские обратились за медпомощью

Добавлено: 14.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)

В связи с беспорядками МВД проводит экстренное совещание и примете о дальнейших действиях решение.

В результате массовых беспорядков в московском районе Западное Бирюлево, нескольким работникам МВД понадобилась медицинская помощь. Об этом АиФ сообщили в правоохранительных органах Москвы. В экстренном совещании, которое проводит МВД, принимает участие руководитель московского главка ведомства Анатолий Якунин.

По имеющимся сведениям, точных данных о задержанных пока нет. Напоминаем, в Западном Бирюлево в ночь на 10 октября убили 25-летнего Егора Щербакова.

По имеющейся информации неизвестный зарезал парня на глазах у его девушки, а затем скрылся. Уголовное дело об убийстве было передано в управление по расследованию особо важных дел управления Следственного комитета России в Москве. Вечером 12 октября, и в воскресенье 13 октября, местные жители вышли на народный сход. Они выступили с требованием найти убийцу Щербакова. По сообщениям корреспондента АиФ с места событий, участниками несанкционированного митинга выломаны ворота овощебазы, где, как считают местные жители, мог укрываться убийца Егора Щербакова.

Как сообщает представитель полиции, данных о числе задержанных пока нет, но несколько работников МВД обратились за медицинской помощью. Сергей Собянин мэр Москвы проучил провести тщательное расследование убийства Щербакова, и заявил, что причастные к беспорядкам в соответствии с законом должны быть привлечены к ответственности. Также в Западном Бирюлево было нарушено движение автобусов, так как из-за беспорядков были перекрыты улицы Медынская и Харьковская.